| | Каталог халявы и бесплатного |
| | [Извините, оставлять отзывы и голосовать могут только зарегистрированные пользователи]Vanesnck написал 22:17 2009/07/01да-да... никогда ничего в россии не заказывайте. всего им,блин,жалко( Нафиг тогда образцы рассылать? | Цитировать выделенный текст | zaqpol написал(а) 12:06 2009/06/30Не, не ругается, слюнями не брызжет.
Список любителей халявы с телефонами, адресами и емэйлами мы вывесили на сайте.
Вот здесь:
http://biodye.ru/hal
Скоро Яндекс проиндексирует, и можно будет каждого из них найти. Список почти каждый день обновляется!
Там человек десять всего. То же мне список. Да и не законно это - вывешивать адреса людей.
| Цитировать выделенный текст | |
| vevpbr написал(а) 19:56 2009/06/27Список любителей халявы с телефонами, адресами и емэйлами мы вывесили на сайте.
Вот здесь:
http://biodye.ru/hal
и чего вы этим добьетесь№)
| Цитировать выделенный текст | ManowaR написал 11:16 2009/03/18Ботан! уймись уже..... зачем тогда на халяву такие вещи раздовать,сами виноваты | Цитировать выделенный текст | fairwe11 написал(а) 19:00 2008/12/09А зачем оно вам, можете объяснить? Зачем вам эти продукты, если их нельзя никак использовать?! Ну получите если даже, и что теперь?
Насчет того, что всех не переловить - мне с вами надо десять секунд по телефону поговорить, чтобы понять - в теме вы или нет. А можно и не разговаривать - некоторые продукты предназначены для приборов, которых по Москве-СПб стоит три штуки в серьезных организациях, а вы заказываете Когалым, улица Ленина, дом 3 квартира 13. | Цитировать выделенный текст | kohhhka написала 18:45 2008/12/09смешно все это...все равно будут все заказывать...всех все равно не поймаите | Цитировать выделенный текст | fairwe11 написал(а) 16:01 2008/12/09Не, не ругается, слюнями не брызжет.
Список любителей халявы с телефонами, адресами и емэйлами мы вывесили на сайте.
Вот здесь:
http://biodye.ru/hal
Скоро Яндекс проиндексирует, и можно будет каждого из них найти. Список почти каждый день обновляется! | Цитировать выделенный текст | admin написал 17:14 2008/11/20Господа халявщики, не тратьте свое и наше время. молодца! не ругается, не брызжет слюнями, как некоторые это любят делать, ссылка на которого здесь может появится. Уважуха :)
| Цитировать выделенный текст |
| | |
|
| | Если вам понравился наш сайт, поставьте нашу кнопку (ссылку) на Вашем сайте. Это очень важно для нас :) 
больше ссылок
| | |
|