Халява и бесплатное
Халява и бесплатное
russian
english

Home    contact us    Site map      RSS: Новые отзывы на халяву
FreeDisk.ru: каталог бесплатной халявы


Поиск





Freestuff forum
Search | Memberlist | Usergroups | FAQ Register | Profile | Log in to check your private messages | Watched Topics | Log in

FreeStuff / FreeBie Forum Index -> Виртуальная халява -> Затронем тему халявного интернета......
Users browsing this topic:0 Registered, 0 Hidden and 0 Guests
Registered Users: None
[New Topic]     [Answer]
Author Message
Archi_2010



Age: 27
Gender: Gender:Male
Joined: 20 Apr 2010
Posts: 171

Reply with quote PostPosted: 09.03.2011, 03:42    Post subject: Затронем тему халявного интернета......

Итак все помнят того чувака который в СССР на бабки огромное кол-во народу кинул на финансовых пирамидах. Тык вот из интернет провайдеров мы сделаем тоже самое....я распишу как все должно выглядеть.
г.Москва
ТОП 3 провайдеров:
* Корбина и МГТС – народые марки.
* Билайн купил Корбину Телеком.
* Стрим – лидер рынка по количеству абонентов.
* АКАДО – песня года.
С них мы и начнем те кто живет в Москве я думаю не раз принимали звонки от провайдеров предлагая на 1-3 месяца бесплатно подключить интернет и кабельное мул если не понравится мы все заберем и вы ничего не будете нам должны.
Все это фигня вы по любому останетесь должны....делается это следующим образом....рассказываю на примере Билайн(Корбина):
Звонок на домашний телефон
-Здрасте давайте мы вам подключим нахаляву если че заберем.....
-Ну ОК договорились
-Адрес и телефончик оставьте
-бла бла бла
-ОК мастер подедит к вам досвидания
-Удачи....
Приехали они мне короче установили....дали документы...прошли нужные 2 месяца я им звоню забирайте свое оборудование.....разговор они начали с того что за следующий(третий уже не бесплатный месяц)
с меня уже списали почти 1000 руб. и это произошло за 20 дней до начала расчетного периода(ЭТО МЛЯ КАК?) в эту сумму вошли аренда wifi роутера и ТВ приставки.....ну я с этим смерился надо было договор читать.....ну говорю ладно оплачу вы свое оборудование заберите ОК как освободится курьер пришлем.....он короче ещё месяц не освобождался...но с момента звонка я уже собрал все оборудование в коробки и им не пользовался....курьера не было ещё месяц я должен компании Билайн уже 2000 руб. звоню говорю че за нахер такой они мне отвечают привозите приставку и роутер к нам в офис ато ещё снимем прямым текстом причем....повез я её на другой конец города протрясся в убитой маршрутке в пробке от метро до их сраного офиса....все отвязались...вот чего мне это стоило....2000 + ~200 дорога + я ещё ел по дороге....в общем ниче халявного.
Вы спросите меня к чему все это......
У каждого из топовых провайдеров сейчас есть такая акция и можно ей пользоваться главное изучить договор ОТ и ДО полностью и отказаться от их услуг именно в момент начала следующего расчетного периода...и выбрать другого провайдера с такой же акцией....удачи вам.....)
Back to top
Archi_2010 is offline View user's profile Send private message
kenzochanel





Joined: 25 Oct 2010
Posts: 165

Reply with quote PostPosted: 09.03.2011, 12:00    Post subject:

estj takaja pagavrka ZNal bi prikup, zil bi v so4i. nekogda ne predugadaesh situaciju 4to i kak budet!v moskve takiji aferisti 4to oni skazut 4to u nas drugoj kontrakt!i vsjo ravno ti budesh platitj!takiji firmi v pragare sebja nekogda ne ostavat!
Back to top
kenzochanel is offline View user's profile Send private message
utyf69



Age: 54
Gender: Gender:Male
Joined: 19 Nov 2009
Posts: 1901
Location: Казань
Reply with quote PostPosted: 09.03.2011, 14:52    Post subject:

Знал бы закон-не платил И НЕ ВОЗИЛ БЫ НИЧЕГО-ПРОСТО НАДО БЫЛО В ПОСЛЕДНИИ 2-3 ДНЯ ОТКАЗАТЬСЯ письменно,ОСТАВИВ ЗАВЕРЕННУЮ КОПИЮ ОТКАЗА У СЕБЯ.
Хрен бы они чего взять смогли.
Back to top
utyf69 is offline View user's profile Send private message
Ural




Gender: Gender:Male
Joined: 30 Apr 2010
Posts: 16

Reply with quote PostPosted: 26.07.2011, 15:42    Post subject:

Да, согласен. Сам виноват, что засуетился. Если был договор на 2 бесплатных месяца, и что дальше не обязан становиться их рабом - то попользовался и гуляй Вася. Вот форум хороший, там все это миллион раз разжевано (от Общества Защиты Прав Потребителей) [url]http://forum.ozpp.ru[/url] .
Back to top
Ural is offline View user's profile Send private message
Drgoo





Joined: 26 Feb 2009
Posts: 2

Reply with quote PostPosted: 15.08.2012, 12:13    Post subject:

даа Smile
Back to top
Drgoo is offline View user's profile Send private message
Jamez99





Joined: 26 Aug 2013
Posts: 1

Reply with quote PostPosted: 26.08.2013, 15:55    Post subject:

Спасибо вам за это новости и Ваша статья очень хорошо
Back to top
Jamez99 is offline View user's profile Send private message
[New Topic]     [Answer] Параметры времени синхронизируются
с сервером

 





All right reserved © Copyright FreeDisk.ru, 1999-2024
Contact Us