Халява и бесплатное
Халява и бесплатное
russian
english

Home    contact us    Site map      RSS: Новые отзывы на халяву
FreeDisk.ru: каталог бесплатной халявы


Поиск





Freestuff forum
Search | Memberlist | Usergroups | FAQ Register | Profile | Log in to check your private messages | Watched Topics | Log in

FreeStuff / FreeBie Forum Index -> Общие темы -> Халява на халяву.2 серия.
Users browsing this topic:0 Registered, 0 Hidden and 0 Guests
Registered Users: None
[New Topic]     [Answer]
Author Message
vadimx2011



Age: 36
Gender: Gender:Male
Joined: 16 Feb 2011
Posts: 96
Location: MD
Reply with quote PostPosted: 18.02.2011, 19:24    Post subject:

venefica
молодец поздравляю! где заказывала не выложишь если не топ сикрет
Back to top
vadimx2011 is offline View user's profile Send private message
dead_iceD




Gender: Gender:Male
Joined: 30 Sep 2010
Posts: 253

Reply with quote PostPosted: 18.02.2011, 19:41    Post subject:

....

Last edited by dead_iceD on 31.05.2014, 13:58; edited 1 time in total
Back to top
dead_iceD is offline View user's profile Send private message
venefica




Gender: Gender:Female
Joined: 11 Jan 2011
Posts: 14
Location: Мурманская обл.
Reply with quote PostPosted: 18.02.2011, 20:25    Post subject:

vadimx2011 wrote:
молодец поздравляю! где заказывала не выложишь если не топ сикрет

Какой секрет? Все есть в каталоге:
http://www.neptun.ru
http://www.helpothers.org
http://www.caymanislands.co.uk
Back to top
venefica is offline View user's profile Send private message
vadimx2011



Age: 36
Gender: Gender:Male
Joined: 16 Feb 2011
Posts: 96
Location: MD
Reply with quote PostPosted: 18.02.2011, 22:15    Post subject:

venefica
Cool Спасиб будем работать Smile
Back to top
vadimx2011 is offline View user's profile Send private message
samwall



Age: 50
Gender: Gender:Male
Joined: 05 Nov 2009
Posts: 334
Location: ОМСК
Reply with quote PostPosted: 19.02.2011, 10:15    Post subject:

Бояться не надо , счета теперь будут приходить регулярно Smile
Back to top
samwall is offline View user's profile Send private message Send e-mail
siria



Age: 40

Joined: 26 May 2010
Posts: 86
Location: Санкт-петербург
Reply with quote PostPosted: 19.02.2011, 13:26    Post subject:

эээх, завернули мой perl обратно. Типа адреса такого не знают. Может сразу напрямую заказывать в Россию, не через германию? Sad
Back to top
siria is offline View user's profile Send private message
webrips




Gender: Gender:Male
Joined: 09 Jul 2010
Posts: 776
Location: Россия
Reply with quote PostPosted: 19.02.2011, 17:01    Post subject:

Я через Берлин заказывал много раз. только одна дошла. пробуй также напрямую типа Sankt-Peterburg RUSSIA вместо города и индекс любой
Back to top
webrips is offline View user's profile Send private message
Archi_2010



Age: 27
Gender: Gender:Male
Joined: 20 Apr 2010
Posts: 171

Reply with quote PostPosted: 19.02.2011, 20:15    Post subject:

perl весь заюзали уже пора завязывать.....из 15 заказов которых я там сделал на разные Германские мыла через их зрительный контроль прошли только 3, 2 из них завернули ещё на начальном этапе досмотра в ДХЛ судьба последнего не известна.....wetbild тоже нагло стали палить адрес 5 дней молчания и потом вдруг пишут что в вашу строну наложкой не отправим, при условии что заполнял как обычно в формате DE RU раньше это прокатывало....щас у меня в разгаре магазины карнавальных костюмов из где то 5 заказов 2 прошли 1 уже вроде как едет в аэропорт. Немецкий атлас тоже стал мозги промывать мул пишите нормальный адрес что это у вас там за RU MSK и прочие вставки? такого говорит не принимаем......последние 3 недели в ящике только фантик от скителса брошенный туда вандалами и все.....автографы, пивовары, отели макулатура НАДОЕЛО ничего из этого не заказываю......англичанка уже в школе даже начала все подряд сметать в мусорку....даже незнаю что делать(...когда только начинал было так интересно и столько всего и действительно бесплатно, а не УБ все ведь помнят магниты от экологов значки наклейки, значки от WWF, аптечки, ручки, кружка от фото мастеров с твоей фоткой, семена граната, аптечки от вакцинаторов в конце то концов, 3D очки, 3D плакаты, монеты и многое многое другое....сколько ведь было всего! А щас......глухо как в бочке......эх
Back to top
Archi_2010 is offline View user's profile Send private message
качок




Gender: Gender:Male
Joined: 16 Dec 2008
Posts: 411

Reply with quote PostPosted: 19.02.2011, 21:01    Post subject:

Archi_2010
Как я тебя понимаю Smile Тоже что то поднадоело . Вернее не поднадоело , а когда тебе мешает почта , таможня , наркоконтроль - вот это парит . Странно что ещё прокуратура мной не интересовалась - может всё ещё впереди ...
Back to top
качок is offline View user's profile Send private message
ko0lagin



Age: 30
Gender: Gender:Male
Joined: 01 Dec 2010
Posts: 52
Location: Троицк
Reply with quote PostPosted: 19.02.2011, 22:12    Post subject:

качок Не боись всё пучком будет

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Кто-нибудь получал автографы Кличко?
Back to top
ko0lagin is offline View user's profile Send private message
samwall



Age: 50
Gender: Gender:Male
Joined: 05 Nov 2009
Posts: 334
Location: ОМСК
Reply with quote PostPosted: 19.02.2011, 23:13    Post subject:

For Качок таможня, наркоконтроль - тебе тоже что ли от спайка письмо приходило?
Back to top
samwall is offline View user's profile Send private message Send e-mail
siria



Age: 40

Joined: 26 May 2010
Posts: 86
Location: Санкт-петербург
Reply with quote PostPosted: 20.02.2011, 00:26    Post subject:

а мне только счёт за журналы от немецкого Микки мауса сегодня пришёл((((хорошая халява..... Sad
Back to top
siria is offline View user's profile Send private message
dddevil83



Age: 41
Gender: Gender:Male
Joined: 02 Aug 2010
Posts: 103
Location: Латвия,Рига
Reply with quote PostPosted: 20.02.2011, 00:33    Post subject:

всем хелоу пришло что та на почту сёдня поздно посмотрел будем лицезреть в понедельник а так мелочёвка была 2 письма и биртарты ну и каталок с фактурой на заказ великов и всякой лабуды )
Back to top
dddevil83 is offline View user's profile Send private message
качок




Gender: Gender:Male
Joined: 16 Dec 2008
Posts: 411

Reply with quote PostPosted: 20.02.2011, 00:52    Post subject:

samwall wrote:
For Качок таможня, наркоконтроль - тебе тоже что ли от спайка письмо приходило?

Нет . От спайка я так ничего и не получил . Кроме сообщения на мыло что не могут мне выслать из-за российского законодательства , хотя другим они без проблем высылали .
Просто кому то на почте делать не чего . вот он и пишет на меня кляузы во все инстанции , что я больно подозрительно много корреспонденции получаю . Ситуация конечно до абсурда комичная , но неприятная , когда на виду у всех на почте перетряхивают журналы , диски , тупые вопросы зачем мне столько пластиковых карточек - денег что ли много , или кто то за что то платит . Мне кажется это проблема маленьких захолустных городков , они не знают что это такое , для них дикость что можно получать ещё и из за границы что то , и много . Может завидуют что мне шлют , а им нет .
Мне бы только эту суку вычислить с почты , на почте тоже не колятся , говорят что не знают кто это . В принципе я им верю , их тоже эта ситуация напрягает - правоохранительные органы ведут себя уж больно нагло и хамовато .
Back to top
качок is offline View user's profile Send private message
ляпс




Gender: Gender:Female
Joined: 20 Mar 2010
Posts: 317

Reply with quote PostPosted: 20.02.2011, 04:01    Post subject:

качок ,Советую изредка делать им подарки. Ручки, блокноты,мышиные коврики , раскраски для детей (узнай у кого есть дети ) Они тебя сразу полюбят. И будут сами ждать,когда тебе что нибудь придёт. Very Happy Немцы и Канадцы раскраски без проблем присылают.Хоть каждый день заказывай.
Мне опять посылка из Канады пришла на 3 кг с раскрасками ,ковриками и пазлами (60 шт ). Скажи им ,что ты волонтёр. Wink
Моя почтальонша так вообще мне всё время докладывает какая посылка пришла,в каком виде,порвана или нет ,бумага там или что то мягкое.Интересуется забрала я вчерашнюю бандероль или нет , "а то там уголок порвался ,как бы что не вывалилось ".
Не растраивайся, закажи себе такую киску под запястье.Удобная штука .



Last edited by ляпс on 20.02.2011, 18:13; edited 2 times in total
Back to top
ляпс is offline View user's profile Send private message
missiya_nevipolnima



Age: 58
Gender: Gender:Female
Joined: 24 Jan 2011
Posts: 62
Location: Владивосток
Reply with quote PostPosted: 20.02.2011, 08:21    Post subject:

Привет всем!
Арчи, что за депрессивное настроение? Мне ты его, наоборот, поднимаешь, то своей огнесручкой-негросучкой, то фантиком "Скиттлс" от вандалов))). Изначально просто, как я поняла, не нужно всё подряд заказывать, чтобы потом приходящая макулатура не раздражала. Я меньше месяца, как планомерно занимаюсь халявой. В компе у меня открыты окошки самых "живых" сайтов халявных. Несколько раз в день их обновляю. Смотрю новые интересные ссылки. Если что интересное для себя вижу, то заполняю форму. Пока не могу подружиться только с Японскими формами, хотя переводчик есть, но просто иногда очень много специфических пунктов требуют заполнить, больше времени и мучений уйдёт на заполнение, чем эффекта от халявы ( если ещё придёт). Живу я далеко, поэтому за мой "халявный" период пришло пока совсем мало - карточки рецептов от ИМП ( причём чисто карточки, а первой посыли с подарком - пылесосом-божьей коровкой пока нет). Ещё прислали пластиковую карточку "Почётный гость", это та, которая с золотыми рыбками, красивая. Для моего города она бесполезная, но красиваяяяя)))). Ну и на мейл пришло от Нестле сообщение, что выслали мне бесплатный образец детского молочка "Джуниор". Жду вот...))) Перед семьёй пришлось рассекретиться, чем я таким занимаюсь, утыкаясь в ноут и клацая по клаве сосредоточенно, а то ведь понять не могли и смотрели с подозрением))). Условно-бесплатная халява приходит регулярно. конечно, но не от бюргеров, как у вас, а как приложение к заказанной косметике, или вещам каталожным. Такого добра много, но не знаю, есть ли смысл хвастаться...Просто я же плачу за сами заказы наложенным платежом. Хотя подарки бывают ооочень достойные. От Мириаль-Провея ( российский филиал) приходят посылочки, но не могу я не платить...Прусь на почту и оплачиваю...Последний наборчик ещё не оплатила, ну, потерпят)))). Я вот всё переживаю, чтобы почта не воровала, а то подозрительно, что долго ничего нет. Речь не только про заказанную халяву, но и про толстые каталоги, которые мне всегда к началу сезона присылают компании. Уже февраль заканчивается, а каталоги не все пришли. Такое впечатление, что у почтальонов осели. В прошлые сезоны всегда всё заблаговременно получала. А вообще получается, что бОльшая часть халявы приходит просто письмами, то есть неучтёнка - воруй, не доноси что хочешь - фиг кто узнает. Полная безнаказанность для нечестных почтальонш....
Back to top
missiya_nevipolnima is offline View user's profile Send private message
samwall



Age: 50
Gender: Gender:Male
Joined: 05 Nov 2009
Posts: 334
Location: ОМСК
Reply with quote PostPosted: 20.02.2011, 09:26    Post subject:

Миссия невыполнима есть решение вашей проблемы . Дублируйте заказы халявы указывая адрес почтового отделения , получателя можно прописать как Mr Postman и пусть им будет счастье Smile Причем если проспамить мыльную базу с юкоза ваше почтовое отделение перевыполнит план по сдаче макулатуры Smile
Back to top
samwall is offline View user's profile Send private message Send e-mail
webrips




Gender: Gender:Male
Joined: 09 Jul 2010
Posts: 776
Location: Россия
Reply with quote PostPosted: 20.02.2011, 09:33    Post subject:

Счто касается обычной халявы - мне это не интересно. Точнее, чтобы получить дейтсивтельно хорошую халяву - надо атаковать электронную почту - а это мне слишком сложно ) С условно-бесплатной халявой все обстоит намного лучше.

Во-первых это итальянcкий IMP и датский Atlas Edition. Нуэта тема стара как мир. Но зато работает забесплатно.

Во-вторых, это многочисленные журналы из Германии и чуток из Швеции. Как нистранно, многие проверяют заявки вручную и все равно шлют в Россию. Рекомендую делать заказ как подарочную подписку. Пишете левые данные того кто оплачивает и его банковский счет. и свой адрес для доставки (ФИО следует изменить на всякий случай). У меня пока работает отлично.

В-третьих, это дорогая нехалява, которую не так просто получить. Это всем известный Перл и Велтбилд. Может ктонибудь еще отыщет подобный многопрофильный магазин, было бы супер.

Вот эта вышеперечисленная нехалява как раз мне интересна. а обычные ручки, календарики и бирматы - это хлам. пусть и изза рубежа.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Кстати, раз уж говорим про почту. Мне последние 2 журнала Sportbild пришли в ужасном состоянии - рваные, мятые, засаленые страницы. Я справедливо полагаю, что журанл прочитала вся немецкая почта и видимо, и наши тоже. это неправильно я считаю.
Back to top
webrips is offline View user's profile Send private message
missiya_nevipolnima



Age: 58
Gender: Gender:Female
Joined: 24 Jan 2011
Posts: 62
Location: Владивосток
Reply with quote PostPosted: 20.02.2011, 09:49    Post subject:

Webrips, да что там про журналы говорить! Я на форумах по каталожной косметике и одежде сижу, так как там тоже много полезного от кодов с дополнительными подарками, до хитростей, как сляпать заказ на минимальную сумму с максимальным количеством подарков и скидок. Ну так вот вчера прочла...Был подарок от Ла Редут( французы, но формирование посылок в России) - 8 полотенец(набор) в подарок. Девушке из этого набора пришло лишь 2 полотенца, причём такого вида, будто уже не раз были в употреблении. Как Вам? Тут, конечно, не почтальоны постарались, а упаковщицы тех самых посылок. У меня у самой несколько раз в Ив Роше не докладывали подарки. Правда, я им по электронке писала письма по этому поводу, указывая номер упаковщицы, мне молча досылали ( без извинительных писаем, молча). Ладно, это, наверное, тема не про халяву, а больше про непорядочность и русский менталитет.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

Samwall, спасибо за совет!)))) Если будут косячить, то проспамлю их по полной, хотя никогда этого не делала)))). Но пока у меня только смутные-смутные подозрения. Просто, может, очень хочется уже видеть сюрпризы в почтовом ящике каждый день, а их всё нет и нет((((((((..... Вот и сижу, наворачиваю сама себе.....
Back to top
missiya_nevipolnima is offline View user's profile Send private message
Archi_2010



Age: 27
Gender: Gender:Male
Joined: 20 Apr 2010
Posts: 171

Reply with quote PostPosted: 20.02.2011, 10:34    Post subject:

Вроде как прорвалась посылка с карнавальными очками решил сразу на нечто большое не наваливаться а попробовать с малого 5 е стоимость 10 е доставка. Вот что пишет ДХЛ это как она уже в России или нет? Судя по тому что переводит переводчик то посылка прошла международный контроль...знатоки помогите....

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

www.Hochzeits-Zeit.de
www.LuftballonLand.de
www.Scherzartikel-Geschenke.de
www.Party-Dekowelt.de
www.Karneval-Arena.de
www.Echterfanshop.de
www.Badeenten-Shop.de
www.Meine-Badeenten.de
www.Geschenke-Lifestyle.de
www.BabyLino.de
Вот кстати разоряйте пришло в одном из писем....типа партнеры
Back to top
Archi_2010 is offline View user's profile Send private message
[New Topic]     [Answer] Параметры времени синхронизируются
с сервером
Goto page Previous  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120,
121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140,
141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160,
161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176  Next

 





All right reserved © Copyright FreeDisk.ru, 1999-2024
Contact Us