Халява и бесплатное
Халява и бесплатное
russian
english

Home    contact us    Site map      RSS: Новые отзывы на халяву
FreeDisk.ru: каталог бесплатной халявы


Поиск





Freestuff forum
Search | Memberlist | Usergroups | FAQ Register | Profile | Log in to check your private messages | Watched Topics | Log in

FreeStuff / FreeBie Forum Index -> Общие темы -> Халява на халяву.2 серия.
Users browsing this topic:0 Registered, 0 Hidden and 0 Guests
Registered Users: None
[New Topic]     [Answer]
Author Message
webrips




Gender: Gender:Male
Joined: 09 Jul 2010
Posts: 776
Location: Россия
Reply with quote PostPosted: 12.10.2011, 19:54    Post subject:

Заказать и получить УБ - сложнее, и хочется это сделать уже из чисто спортивного интереса.
Back to top
webrips is offline View user's profile Send private message
Vzhik




Gender: Gender:Male
Joined: 28 Sep 2011
Posts: 208

Reply with quote PostPosted: 13.10.2011, 08:42    Post subject:

2 недели долблю этот киберпорт и ничего Sad При попытке вписать страну-город в поле город блокируют аккаунт, а в адресе напишешь - почтари разворачивают Evil or Very Mad P.S. Смотрел на днях фильм Соблазнитель, так там засветился всеми халявщиками любимый DHL Very Happy
Back to top
Vzhik is offline View user's profile Send private message
keha1





Joined: 25 Jun 2011
Posts: 528

Reply with quote PostPosted: 13.10.2011, 19:19    Post subject:

webrips wrote:
Заказать и получить УБ - сложнее, и хочется это сделать уже из чисто спортивного интереса.
Прав на все 100%,только наверно уже не спорт,а диагноз "террорист почтового ящика",сколько мимо не проходишь столько и заглядываешь.
Back to top
keha1 is offline View user's profile Send private message
keha1





Joined: 25 Jun 2011
Posts: 528

Reply with quote PostPosted: 13.10.2011, 22:05    Post subject:

shani wrote:
А номер дают для отслеживания

Если без реги гостевой заказ то некоторые не дают,а с регистрацией или на мыло или в личном кабинете,я так понял, найдя отслеживание дхл в статусе заказа на сайте и то случайно,не стал удалять второе мыло с условиями возврата и пр.,первое было подтверждение заказа,от нечего делать перевел весь текст соглашения ну и увидел что номер отслеживания будет в статусе заказа в кабинете вот и отследил:12.10.2011 06:00 102152 МОСКВА-ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ- 1 Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0 и уже наверно прибыла,если сильно не загружено,завтра или послезавтра будет извещение.
Back to top
keha1 is offline View user's profile Send private message
качок




Gender: Gender:Male
Joined: 16 Dec 2008
Posts: 411

Reply with quote PostPosted: 13.10.2011, 23:37    Post subject:

utyf69 wrote:
Если что - завернут ) Вот не пофиг.
Могут и не завернуть-людей с известного сайта гоняли по проверкам из за концентрированного чая в консервной банке,заставляли при них вскрыть и отдать на экспертизу-короче-крови попортили...

ДаДаДа , Гена прав . Я тоже писал об этом . У меня были проблемы и с таможней и с госнаркоконтролем . . Меня даже предупреждали они так так по доброму : чтобы чай халявный не заказывал , особенно зелёный - а то они сначала закроют , а потом экспертизы проводить будут . Но тут то они опаздали на пару месяцев . Я наверно пол года чай получал , до сих пор ещё пачек 20 зелёного валяется . И на последней посылке с чаем " прокололся " - толи посылка была рваная , толи почтари туда нос засунули - они накатали письмо в " органы " . Но наша Российская бюрократия и лень зделали своё дело . Когда я в сопровождении госнаркоконтроля пришёл получать посылку , почтари её уже отправили обратно , т.к. она уже свой срок ( месяц что ли ) пролежала неполученная . Ругались они конечно друг с другом - прикольно было . Я потом с ними месяца 2 посылки получал . И когда в очередной раз я получил в их присутствии кусок ( образец ) трубы , они сказали что я дурак и больше меня не трогают .

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

beerd wrote:
а тему-то пора переименовывать в УБ Sad

Ну действительно , задолбали уже . Особено скринами .
Зделайте свою тему и хвастайтесь завернули не завернули .
Back to top
качок is offline View user's profile Send private message
YESmeralda



Age: 34
Gender: Gender:Female
Joined: 13 Dec 2009
Posts: 125
Location: Омск
Reply with quote PostPosted: 14.10.2011, 10:08    Post subject:

Всем привет! читала-читала, тоже решила отметитьсяSmile жаль, что Условно-платная халява завладела многими (по классификации Геннадия она именно такая, а не УБ). Хотя, если везет, почему бы и нет? только по факту - общения тут теперь минимум. либо вывешиваем скрины, либо обсуждаем магазины..неправильно это, товарищи.
Возвращаясь к теме халявы. Вчера она нашла меня там. где абсолютно не предполагалась. Есть у меня проблемка - вижу плоховато, ношу линзы, а на днях глазки стали плохо себя чувствовать. Решила зайти к врачу, зрение проверить, но не в больничку, а в оптику, коих в городе моем развелось великое множество. Выходит дороже, конечно, но экономия времени для меня важней. Заодно по акции линзы взять хотела - покупаешь одну пару. дают еще одну в подарок (это если зрение проверяешь сразу, как я и хотела). тетя врач душевная попалась, человечная какая-то - давно таких врачей не встречала (а вообще пересекаюсь с ними я часто). В итоге врач выписала всякие капли, лечение типа. Акционные линзы я не стала брать, т.к.их нельзя при лечении носить. Зато мне выдали кучу бесплатных линз-однодневок, на неделю. Я их тестировать должна и отзывы на каждую пару писатьSmile в общем, я довольна!

на фото то, что пока не тестировала Laughing

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

вообще же "халява по здоровью" для меня не в новинку. каждый год я езжу отдыхать на Алтай за счет государства (хотя положено два раза в год), раз в три месяца получаю огромный сухпаек из всяких консерв, масло, молоко и прочие радости жизни. И кучу бесплатных таблеток (но это уже не халява, а настоящее проклятие)
Back to top
YESmeralda is offline View user's profile Send private message
webrips




Gender: Gender:Male
Joined: 09 Jul 2010
Posts: 776
Location: Россия
Reply with quote PostPosted: 15.10.2011, 18:13    Post subject:

Я согласен - пора заканчивать с этим

Last edited by webrips on 15.10.2011, 22:59; edited 1 time in total
Back to top
webrips is offline View user's profile Send private message
Le5hqa



Age: 41
Gender: Gender:Male
Joined: 19 May 2010
Posts: 150
Location: Омск
Reply with quote PostPosted: 15.10.2011, 19:16    Post subject:

почитай первую часть этой темы и увидишь как было и без уб , мы получали то что в магазине ты навряд ли закажешь))
вы уже заказываете у немчуру даже то что вам нахрен не нужно , лишь бы заказать, затыкали их совсем...а нового то ни чего найти не можете кроме как уб...
Back to top
Le5hqa is offline View user's profile Send private message
keha1





Joined: 25 Jun 2011
Posts: 528

Reply with quote PostPosted: 15.10.2011, 23:51    Post subject:

Le5hqa wrote:
даже то что вам нахрен не нужно

Ну зачем так сразу и обо всех.
Le5hqa wrote:
нового то ни чего найти не можете кроме как уб...

Находим, вот как раз то что и на хрен не нужно,а что нужно уже не представишься,что я бизнесмэн 3го разряда,а подавай запрос да еще и с цифровой подписью или факс,как с одной конторы мне ответили"Е-мэйл это гуано"
Le5hqa wrote:
затыкали их совсем.

Мстят все за 41й.
качок wrote:
Ну действительно , задолбали уже . Особено скринами .
Зделайте свою тему и хвастайтесь завернули не завернули .

Предложение стоящее,действительно надо создать тему по вопросам отслеживания,а то действительно, нужен был скрин для сравнения по возвращенному международному и пришлось лопатить здесь.Да и вопросы как я вижу у народа возникают и вообще кому еще пожалится что завернули или радостью поделится что прошла,как не собрату по халяве,в самом деле не на одноклассники-же бежать или в контакте.
Back to top
keha1 is offline View user's profile Send private message
webrips




Gender: Gender:Male
Joined: 09 Jul 2010
Posts: 776
Location: Россия
Reply with quote PostPosted: 16.10.2011, 14:10    Post subject:

Видимо, тема закрыта.

ВНИМАНИЕ

Отныне по просьбе некоторых активистов, в теме запрещено упоминание Условно-платной халявы и всего что сней связано, как то: адреса магазинов, треки отслеживания, вопросы по получению условной-платной халявы и всего, что может относится к этому виду халявы.
Back to top
webrips is offline View user's profile Send private message
sovesttrololo



Age: 33
Gender: Gender:Male
Joined: 12 Oct 2011
Posts: 113
Location: ЮФО
Reply with quote PostPosted: 16.10.2011, 14:12    Post subject:

webrips wrote:
Видимо, тема закрыта.

ВНИМАНИЕ

Отныне по просьбе некоторых активистов, в теме запрещено упоминание Условно-платной халявы и всего что сней связано, как то: адреса магазинов, треки отслеживания, вопросы по получению условной-платной халявы и всего, что может относится к этому виду халявы.
А где же теперь её обсуждать? Rolling Eyes
Back to top
sovesttrololo is offline View user's profile Send private message
webrips




Gender: Gender:Male
Joined: 09 Jul 2010
Posts: 776
Location: Россия
Reply with quote PostPosted: 16.10.2011, 14:26    Post subject:

Открыл тему для условно-платной халявы:
http://www.freedisk.ru/forum/viewtopic.php?t=865

Такое разделение вполне уместно и необходимо,так как стало сложно различать где халява а где риск.
Back to top
webrips is offline View user's profile Send private message
Bot-a-Nick




Gender: Gender:Male
Joined: 11 Dec 2010
Posts: 3
Location: Минск
Reply with quote PostPosted: 16.10.2011, 20:46    Post subject:

Кстати нашёл тут тут сайт, там можно генерировать почти все данные, от фамилии до карты соц страхования, причём всё действительное.
Избавляет от необходимости искать коды и телефоны для форм
http://ru.fakenamegenerator.com/
Back to top
Bot-a-Nick is offline View user's profile Send private message
webrips




Gender: Gender:Male
Joined: 09 Jul 2010
Posts: 776
Location: Россия
Reply with quote PostPosted: 16.10.2011, 21:50    Post subject:

Bot-a-Nick wrote:
Кстати нашёл тут тут сайт, там можно генерировать почти все данные, от фамилии до карты соц страхования, причём всё действительное.
Избавляет от необходимости искать коды и телефоны для форм
http://ru.fakenamegenerator.com/


Интересный сайт. Как то странно только, что базируется он в правильной Америке, а не на Мальте или Кипре, например. Cool
Back to top
webrips is offline View user's profile Send private message
vikis



Age: 49
Gender: Gender:Male
Joined: 28 May 2011
Posts: 6

Reply with quote PostPosted: 16.10.2011, 22:51    Post subject:

webrips wrote:
Bot-a-Nick wrote:
Кстати нашёл тут тут сайт, там можно генерировать почти все данные, от фамилии до карты соц страхования, причём всё действительное.
Избавляет от необходимости искать коды и телефоны для форм
http://ru.fakenamegenerator.com/


Интересный сайт. Как то странно только, что базируется он в правильной Америке, а не на Мальте или Кипре, например. Cool


Mmdaa..., tozhe zabavno Surprised Cool ...Ran'she nuzhdalsya v singapurskikh dannykh, no oni vruchnuyu proveryayut Sad, a rumynskikh form neproshyol Sad (no oboikh netu tam). Mozhet byt' khot' shvedskie i ponadobitsya... Smile
Back to top
vikis is offline View user's profile Send private message
Bot-a-Nick




Gender: Gender:Male
Joined: 11 Dec 2010
Posts: 3
Location: Минск
Reply with quote PostPosted: 17.10.2011, 00:20    Post subject:

vikis wrote:
webrips wrote:
Bot-a-Nick wrote:
Кстати нашёл тут тут сайт, там можно генерировать почти все данные, от фамилии до карты соц страхования, причём всё действительное.
Избавляет от необходимости искать коды и телефоны для форм
http://ru.fakenamegenerator.com/


Интересный сайт. Как то странно только, что базируется он в правильной Америке, а не на Мальте или Кипре, например. Cool


Mmdaa..., tozhe zabavno Surprised Cool ...Ran'she nuzhdalsya v singapurskikh dannykh, no oni vruchnuyu proveryayut Sad, a rumynskikh form neproshyol Sad (no oboikh netu tam). Mozhet byt' khot' shvedskie i ponadobitsya... Smile

Просто как я понял там всё легально, ведь (почти) придуманные данные и рандомно предоставленные, пока не запрещены Smile
Back to top
Bot-a-Nick is offline View user's profile Send private message
missiya_nevipolnima



Age: 58
Gender: Gender:Female
Joined: 24 Jan 2011
Posts: 62
Location: Владивосток
Reply with quote PostPosted: 24.10.2011, 15:22    Post subject:

Что-то совсем тему загубили с этой УБ халявой....Неужели получается, что больше разговаривать не о чем?
Back to top
missiya_nevipolnima is offline View user's profile Send private message
samwall



Age: 50
Gender: Gender:Male
Joined: 05 Nov 2009
Posts: 334
Location: ОМСК
Reply with quote PostPosted: 24.10.2011, 19:41    Post subject:

Да нет , просто стало не с кем разговаривать . Когда эта тема называлась : Халява на халяву , здесь помогают новичкам - то кто-бы чего-бы не говорил , здесь помогали новичкам , хоть порой немного и в грубой форме , но помогали , а сейчас она потихоньку перетекла в тему : Давай похвастаемся кто что УБ получил и вместе поплачем о неполученном . Сменился интерес ,сменился круг общения и практически все "старички" отошли в сторону , имхо им стало не интересно(правда время от времени сюда заглядывая). А теперь открыли свою УБ тему и здесь стало пустовато Crying or Very sad Но свято место , пусто не бывает , так-что халявщики ВЭЛКАМ ( эт Добро пожаловать по нашему Very Happy )
Back to top
samwall is offline View user's profile Send private message Send e-mail
missiya_nevipolnima



Age: 58
Gender: Gender:Female
Joined: 24 Jan 2011
Posts: 62
Location: Владивосток
Reply with quote PostPosted: 24.10.2011, 20:29    Post subject:

То, что любители УБХ ушли в отдельную тему - это плюс. Я регулярно сюда заглядывала, но видела только сканы отчётов DHL и вопросы, мол, это чё - не пришлют, или пришлют? И никакой информативности, которая так зацепила, когда наткнулась на этот форум. Как-то вклиниваться в это всё не хотелось. Когда впервые увидела тему, то запоем, за 1,5 суток прочла обе темы, по мере прочтения сколько копировала полезных советов, сколько смеялась над реально юморными постами, как хотелось быстрее уже дочитать, чтобы познакомиться. Уже никто не делится классными ссылками, ничего не советует. Как-то грустно от этого всего. Уверена, что "старички" также, как и я, читают тему, но ничего не пишут. Может всё-таки возродим былые традиции, выйдем из тени?
Back to top
missiya_nevipolnima is offline View user's profile Send private message
YESmeralda



Age: 34
Gender: Gender:Female
Joined: 13 Dec 2009
Posts: 125
Location: Омск
Reply with quote PostPosted: 24.10.2011, 20:38    Post subject:

не знаю, считаюсь ли я старичком Smile вроде и да, и нет одновременно. регистрировалась давно, а пользы от меня - как от козла молока Laughing
но я однозначно за выход из тени!
Back to top
YESmeralda is offline View user's profile Send private message
[New Topic]     [Answer] Параметры времени синхронизируются
с сервером
Goto page Previous  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120,
121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140,
141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160,
161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176  Next

 





All right reserved © Copyright FreeDisk.ru, 1999-2024
Contact Us