Халява и бесплатное
Халява и бесплатное
russian
english

Home    contact us    Site map      RSS: Новые отзывы на халяву
FreeDisk.ru: каталог бесплатной халявы


Поиск





Freestuff forum
Search | Memberlist | Usergroups | FAQ Register | Profile | Log in to check your private messages | Watched Topics | Log in

FreeStuff / FreeBie Forum Index -> Общие темы -> кто получал такие письма?
Users browsing this topic:0 Registered, 0 Hidden and 0 Guests
Registered Users: None
[New Topic]     [Answer]
Author Message
Alex05




Gender: Gender:Male
Joined: 04 Dec 2008
Posts: 52
Location: Урал,Челябинская обл.
Reply with quote PostPosted: 12.11.2009, 17:31    Post subject: кто получал такие письма?

вопрос ко всем пользователям-Кто получал такие письма просьба откликнуться и написать,что вы об этом думаете:Здравствуйте! Меня зовут Алексей Оверчук. Я продюсер НТВ, дирекция док.фильмов. Мы делаем кино о различных людях, которые стараются пользоваться бесплатными услугами и бесплатно предоставляемыми вещами. Поскольку Вы активный пользователь сайта фридиск, я бы хотел поговорить с Вами. Если Вы в Москве, свяжитесь со мной пожалуйста по телефону****. Мы ищем героев, которые забесплатно обставили квартиру, или бесплатно питаются или ходят на праздники. Об их жизни и пойдет речь в фильме.
С уважением, Алексей Оверчук
Back to top
Alex05 is offline View user's profile Send private message
качок




Gender: Gender:Male
Joined: 16 Dec 2008
Posts: 411

Reply with quote PostPosted: 12.11.2009, 19:49    Post subject:

Привет Alex05 ! Куда пропал ?
Я тоже получил такое письмо ( тоже хотел эту тему обсудить , но ты Alex05 меня опередил Very Happy ) . Я об этом вообще не думаю , так как живу не в Москве ( что требуется ) , письмо удалил . Да и что то на правду не похоже . У меня вопросы к Админу - откуда они наши емейлы узнали ? Они к Вам не обращались ? Быть может Вы в главных ролях ? Very Happy
Back to top
качок is offline View user's profile Send private message
Alex05




Gender: Gender:Male
Joined: 04 Dec 2008
Posts: 52
Location: Урал,Челябинская обл.
Reply with quote PostPosted: 12.11.2009, 19:58    Post subject:

качок wrote:
Привет Alex05 ! Куда пропал ?
Я тоже получил такое письмо ( тоже хотел эту тему обсудить , но ты Alex05 меня опередил Very Happy ) . Я об этом вообще не думаю , так как живу не в Москве ( что требуется ) , письмо удалил . Да и что то на правду не похоже . У меня вопросы к Админу - откуда они наши емейлы узнали ? Они к Вам не обращались ? Быть может Вы в главных ролях ? Very Happy
Привет Качок!!!Я не пропадал никуда,захожу довольно часто,просто ссылок интересных становиться всё меньше в основном макулатура,а её и так довольно много скопилось у меня.Так сам серфю по инету.Предлагал на форуме сделать топ заказов по мылу,но меня не услышали,а искать и выкладывать путние ссылки для пользователей которые не хотят искать сами особо желания нет.А вопрос этот же своим посланием и задавал,вот видиш ты меня сразу понял Wink
Back to top
Alex05 is offline View user's profile Send private message
admin
Site Admin


Age: 45
Gender: Gender:Male
Joined: 16 Apr 2008
Posts: 129

Reply with quote PostPosted: 12.11.2009, 21:05    Post subject:

Ребята, это реальный человек. Ваши данные (6 лучших халявщиков) дал я.

Можно "засветится на тв".

Стер данные, не стоит светить

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Я бы был в главной роли, но я не в Москве нахожусь.

Если вдруг согласитесь. не забудьте про сайт рассказатьSmile)
Back to top
admin is offline View user's profile Send private message
Alex05




Gender: Gender:Male
Joined: 04 Dec 2008
Posts: 52
Location: Урал,Челябинская обл.
Reply with quote PostPosted: 12.11.2009, 21:19    Post subject:

admin wrote:
Ребята, это реальный человек. Ваши данные (6 лучших халявщиков) дал я.

Можно "засветится на тв".

Стер данные, не стоит светить

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Я бы был в главной роли, но я не в Москве нахожусь.

Если вдруг согласитесь. не забудьте про сайт рассказатьSmile)
весь вопрос в том насколько лично мне это будет выгодно,ну я могу дать там мастер-класс к примеру,как получить на халяву вещи футболки рубашки и табачные изделия ,после хлынет толпа желающих получить тоже самое,а что останется мне? и всем халявщикам?кроме того,что моё симпатичное личико покажут на всю страну?а потом дяденьки со всяких ведомств и т.п и т.д. будут чистить мне мозги и пытаться заделать мошеником?и вкупе ко всему вышесказаному:Уважаемый админ,зная о том что канал НТВ довольно небедный позвольте полюбопытствовать (хоть я и не привык считать чужие деньги)сколько они вам отстегнули?можно в личку и процентик от гонорара
Back to top
Alex05 is offline View user's profile Send private message
качок




Gender: Gender:Male
Joined: 16 Dec 2008
Posts: 411

Reply with quote PostPosted: 12.11.2009, 23:37    Post subject:

Ещё такой момент . В каком свете нас выставят киношники ? На просторах интернета у людей на халявщиков один негатив : типа у халявщики , всё на дармовщинку , работать надо , а не хернёй заниматься . Как то не охота в кино быть посмешищем . А насчёт гонорара , то я думаю что НТВ не обидит того кто будет в кино сниматься .
ПыСы . Если я не ошибаюсь , то вроде бы Stuf из Москвы , интересно его мнение .
ПыСыСы . А кино я посмотрю обязательно , главное не пропустить когда будут показывать . Но наверно ещё не скоро ...
Back to top
качок is offline View user's profile Send private message
admin
Site Admin


Age: 45
Gender: Gender:Male
Joined: 16 Apr 2008
Posts: 129

Reply with quote PostPosted: 13.11.2009, 10:44    Post subject:

Alex05
качок

я тот тут причем? за что они мне должны платить? (хотя было бы неплохо) За то что я дал емейлы лучших халявщиков?

Кстати, сначала сделал, потом подумал... надо было у вас разрешения спросить... но с другой стороны я кроме мыла ничего не давал.

Как вариант, можно попросить затемнить лицо, или затылок поснимать.

По заверению продюсера (пообщались по телефону минут 5), фильм будет про халявщиков вообще в принципе, не только про интернет. Интернет - это тлько часть фильма.
Back to top
admin is offline View user's profile Send private message
Massya





Joined: 28 Aug 2009
Posts: 4

Reply with quote PostPosted: 13.11.2009, 13:23    Post subject:

admin
Всё-таки, по правилам хорошего тона, надо было спросить согласие адресатов. Shocked
Back to top
Massya is offline View user's profile Send private message
Stuf




Gender: Gender:Male
Joined: 04 Oct 2008
Posts: 292
Location: Мск
Reply with quote PostPosted: 13.11.2009, 14:01    Post subject:

Я тоже конечно получил такое письмецо Rolling Eyes
Продюсер сказал что просто промониторил сайт и вышел на меня
админ тебя не выдали Laughing
Насчёт всей идеи полностью согласен а Лёхой
впринципе пояснил по мылу это продюсеру НТВ
такая слава мне лично нах.. не нужна

По фильму выдержка из письма
Фильм который сейчас активно снимается, рассказывает о людях которые пользуются бесплатными услугами и вещами.

Качок так что если уже активно снимается то наверное выйдет скоро
Back to top
Stuf is offline View user's profile Send private message
admin
Site Admin


Age: 45
Gender: Gender:Male
Joined: 16 Apr 2008
Posts: 129

Reply with quote PostPosted: 13.11.2009, 14:21    Post subject:

Если вдруг кто узнает, что-когда, отпишитесь , жуть как хочется посмотреть.

Жаль, если никого из халявщиков не найдут поснимать, расскажут тогда бред какой-нибудь...
Back to top
admin is offline View user's profile Send private message
Alex05




Gender: Gender:Male
Joined: 04 Dec 2008
Posts: 52
Location: Урал,Челябинская обл.
Reply with quote PostPosted: 13.11.2009, 14:28    Post subject:

согласен посмотреть будет интересно,особенно часть "халява из инета"посмеяться может быть,послушать бредятинки очередной
Back to top
Alex05 is offline View user's profile Send private message
качок




Gender: Gender:Male
Joined: 16 Dec 2008
Posts: 411

Reply with quote PostPosted: 13.11.2009, 23:51    Post subject:

По поводу "мыла " , то мне всё равно . Ну дали , так дали . Это " мыло " на какие только сайты не закидывал при заказах халявы и при регистрациях. Так что если НТВ узнало моё " мыло " , то думаю от этого хуже не будет , они же ведь наверно не будут создавать " чёрный список халявщиков " . Very Happy
А вот интересно они только на freedisk.ru обратились или и на другие подобные сайты , может там кто согласится ?
Back to top
качок is offline View user's profile Send private message
marinella




Gender: Gender:Female
Joined: 08 Oct 2009
Posts: 6

Reply with quote PostPosted: 14.11.2009, 00:12    Post subject:

Не помню на каком канале, но я уже видела подобный, фильмом это не назовешь, скорее 30-40 минутный репортаж о том, как можно прожить на халяву: ходить на презентации и фуршеты,чтобы бесплатно поесть; с утра забежать в магазин косметики и парфюмерии, чтоб накраситься и подушиться; пройти в метро через турникет, пристроившись сзади к к кому-нибудь и т.д. (вот про интернет-халяву я не помню было там или нет). Люди реально давали интервью, некоторые с затемненными лицами и измененными голосами. Кстати, ссылка немного по теме http://www.kp.ru/daily/24178.3/387604/ Smile
Back to top
marinella is offline View user's profile Send private message
venefica




Gender: Gender:Female
Joined: 11 Jan 2011
Posts: 14
Location: Мурманская обл.
Reply with quote PostPosted: 21.01.2011, 13:12    Post subject:

Буквально несколько дней назад видела передачу, не помню названия, но там девушку показывали, которая на халяву живет, ест, одевается и т.д. Может это и есть тот фильм? Question Smile
Back to top
venefica is offline View user's profile Send private message
kenzochanel





Joined: 25 Oct 2010
Posts: 165

Reply with quote PostPosted: 21.01.2011, 20:38    Post subject:

a ja kstate etot reportaz smatrl!pro halavu nazivalosj halava pomagaet zitj vrode!tam vsjo bilo kak za besplatno dazstatj to i to!i primeri v vide ljudej!katoriji zivut na halave toestj MI Laughing
Back to top
kenzochanel is offline View user's profile Send private message
ko0lagin



Age: 30
Gender: Gender:Male
Joined: 01 Dec 2010
Posts: 52
Location: Троицк
Reply with quote PostPosted: 18.02.2011, 07:51    Post subject:

да нечто подобное уже показывали, показывали девку, которая в автобусы заходит прижавшись к кому-нибудь и ещё что-то вроде того, что описала marinella. но потом буквально через пару дней были толи новости толи ещё что, где говорили про сообщество "дару дар" и подобные и там парой слов обмолвились про халявщиков вроде нас.
Back to top
ko0lagin is offline View user's profile Send private message
admin
Site Admin


Age: 45
Gender: Gender:Male
Joined: 16 Apr 2008
Posts: 129

Reply with quote PostPosted: 18.02.2011, 10:27    Post subject:

Недею назад опять звонили с НТВ. хотели делать передачу про халяву. Т.к. я халяву давно не заказываю и живу не в столице, предложил выйти на форум и дать клич.
Видимо не хватило сил дойти до форума.
Back to top
admin is offline View user's profile Send private message
[New Topic]     [Answer] Параметры времени синхронизируются
с сервером

 





All right reserved © Copyright FreeDisk.ru, 1999-2024
Contact Us