Халява и бесплатное
Халява и бесплатное
russian
english

Home    contact us    Site map      RSS: Новые отзывы на халяву
FreeDisk.ru: каталог бесплатной халявы


Поиск





Freestuff forum
Search | Memberlist | Usergroups | FAQ Register | Profile | Log in to check your private messages | Watched Topics | Log in

FreeStuff / FreeBie Forum Index -> О сайте -> вопросы админу
Users browsing this topic:0 Registered, 0 Hidden and 0 Guests
Registered Users: None
[New Topic]     [Answer]
нужен ли топик-"Заказы по мылу"
да
81%
 81%  [ 52 ]
нет
18%
 18%  [ 12 ]
Total Votes : 64
Author Message
Alex05




Gender: Gender:Male
Joined: 04 Dec 2008
Posts: 52
Location: Урал,Челябинская обл.
Reply with quote PostPosted: 27.07.2009, 18:24    Post subject: вопросы админу

вопрос для админа- можно на форум добавить функцию добавления фото?просто хочу создать новый топик-заказы по мыло и хочется выложить фото,что можно получить,хочется внести в сайт некоторые изменения я думаю это несколько встряхнёт пользователей

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

P.S.можно добавить бесплатные хостинги фотографий Решил создать новый пост,так как ответа не последовало
Back to top
Alex05 is offline View user's profile Send private message
качок




Gender: Gender:Male
Joined: 16 Dec 2008
Posts: 411

Reply with quote PostPosted: 27.07.2009, 20:46    Post subject:

Согласен с Alex05 . Только не нужно встряхивать пользователей - их нужно заинтересовать , нужно развивать-усовершенствовать сайт . Админ давайте как то развиваться , а то сайт стоит на одном месте , и некоторые товарищи ( которые Нам совсем не товарищи ) его уже похоронили .

Админ , если Вы согласны , то будем писать предложения и пожелания .

P.S. про бесплатный хостинг фотографий не плохая мысль . Иногда трёх - четырёх фотографий , которые можно выложить к халяве , не хватает . Халява обновляется ( те же карточки часто меняют дизайн ) , а выложить фото нет места , и приходится выкладываться на радикале ( что очень лень , да и времени нету ) . Можно придумать какой нибудь фотоальбом , чтоб выкладывать такие фотки уже бесплатно . Alex05 ты это имел ввиду ?
Back to top
качок is offline View user's profile Send private message
Alex05




Gender: Gender:Male
Joined: 04 Dec 2008
Posts: 52
Location: Урал,Челябинская обл.
Reply with quote PostPosted: 27.07.2009, 21:03    Post subject:

Привет качок!Впринципе не совсем это ,но тоже неплохо,можно в форуме выделить отдельную ветку-"Заказы по мылу"и добавить хостинг бесплатных фотографий,их сейчас много,тот же радикал прилепить и ещё можно парочку,что бы фотки можно было через ввк коды вставлять,насчёт встряхнуть или заинтересовать -это уж кому как нравиться,просто на сайте очень много пользователей которые только используют наши ссылки ничего в принципе не давая взамен,а этот топик можно сделать закрытым и получить доступ к нему могли бы пользователи которые участвуют в жизни сайта,то есть твоими же словами заинтересовать пользователей активней заниматься поиском
Back to top
Alex05 is offline View user's profile Send private message
качок




Gender: Gender:Male
Joined: 16 Dec 2008
Posts: 411

Reply with quote PostPosted: 27.07.2009, 22:21    Post subject:

Alex05 привет ! Я полностью с тобой согласен . Давно уже пора что нибудь придумать типа закрытого раздела . А то действительно для некоторых пользователей freedisk.ru служит стартовой площадкой - ссылок понатырят , чтоб их приняли на другой халявный сайт и давай на freedisk.ru лаять . Есть и другие предложения . но для этого нужно , чтоб Админ согласился .
Back to top
качок is offline View user's profile Send private message
Alex05




Gender: Gender:Male
Joined: 04 Dec 2008
Posts: 52
Location: Урал,Челябинская обл.
Reply with quote PostPosted: 28.07.2009, 05:15    Post subject:

качок wrote:
. Есть и другие предложения . но для этого нужно , чтоб Админ согласился .
а он пока молчит
Back to top
Alex05 is offline View user's profile Send private message
admin
Site Admin


Age: 45
Gender: Gender:Male
Joined: 16 Apr 2008
Posts: 129

Reply with quote PostPosted: 28.07.2009, 09:57    Post subject:

Фотки можно выкладывать на бесплатном хостинге. К сожалению, из-за экономии места, позволить это делать на форуме не могу.

А зачем ветку делать на форуме, создайте тему и пишите туда...
Back to top
admin is offline View user's profile Send private message
Alex05




Gender: Gender:Male
Joined: 04 Dec 2008
Posts: 52
Location: Урал,Челябинская обл.
Reply with quote PostPosted: 28.07.2009, 12:06    Post subject:

admin wrote:
А зачем ветку делать на форуме, создайте тему и пишите туда...

уважаемый админ,если вы внимательно читали наши сообщения то о простой ветке речи не идёт,обсуждается вариант закрытой темы доступ к которой могли бы получать только активные пользователи сайта,которые и постят на нём в темах,а не флудят как некоторые,и добавляют ссылки и фотографии,а кстати вопрос об увеличении дискового пространства не расматривается?ведь пользователей на сайте всё больше а добавленных ссылок всё меньше и мне кажется что такими темпами сайт может ожидать участь большинства сайтов халявы которые вроде бы и есть и в тоже время нет.если вы заинтересованы развиваться дальше то наще предложение касается кстати и рейтингов сайта и количества посещений,ведь чтобы получить доступ в закрытую ветку форума пользователям надо будет постараться,добавить ссылки,фотографии,посты по темам,вы же видете,что денежная заинтересованость не приносит желаемых результатов
Back to top
Alex05 is offline View user's profile Send private message
admin
Site Admin


Age: 45
Gender: Gender:Male
Joined: 16 Apr 2008
Posts: 129

Reply with quote PostPosted: 28.07.2009, 14:27    Post subject:

Насчет форума - отпадает, т.к. не я его писал, там черт ногу сломит разобраться, а вот ограничить доступ определенным пользователям на самом сайте (НЕ на форуме) можно.

Только я пока не представляю схему и как это будет выглядеть. Пока хорошей идеи не прозвучало...

Активным юзерам давать сразу доступ к новым ссылкам, а не активным пользователям через 3-5 дней после добавления? примерно так?

предлагайте еще...
Back to top
admin is offline View user's profile Send private message
Alex05




Gender: Gender:Male
Joined: 04 Dec 2008
Posts: 52
Location: Урал,Челябинская обл.
Reply with quote PostPosted: 28.07.2009, 18:16    Post subject:

а на сайте тогда можно сделать закрытый раздел???в который например юзеры смогут попасть выполнив ряд условий,например добавить не менее 30 ссылок на новую халяву из которой например 5 ссылок на каталоги и прочую маккулатуру,5 карточки 5 вещи ну и т.д.только ссылок не замыленных а нормальных в сети если поискать то много чего можно найти,можно ещё раз повторюсь выкладывать мыла городов и отелей и т.д.с которых приходят промоматериалы,в закрытом можно сделать темы постами,жду ответа,кстати теми же модератарами разделов можно сделать самых активных,которые будут сами проверять и удалять ссылки которые пропустил поиск,ведь не секрет что часто проскакивают повторы,и у админа появится больше свободного времени для других дел,НАПРИМЕР разобраться с форумом,что бы там чёрт ноги не ломал Laughing
Back to top
Alex05 is offline View user's profile Send private message
качок




Gender: Gender:Male
Joined: 16 Dec 2008
Posts: 411

Reply with quote PostPosted: 28.07.2009, 21:13    Post subject:

admin wrote:
Активным юзерам давать сразу доступ к новым ссылкам, а не активным пользователям через 3-5 дней после добавления? примерно так?

Не плохая идея .

admin wrote:
Фотки можно выкладывать на бесплатном хостинге. К сожалению, из-за экономии места, позволить это делать на форуме не могу

Может на сайте сделать типа рекламы , банера , что бы народ знал , что фотки можно выкладывать на радикале , а ссылки на фото уже выкладывать на сайт .

сделать закрытый раздел хорошая мысль . Одно дополнение , чтобы 30 ссылок ПРИХОДЯЩЕЙ халявы в Россию ( а не в какой нибудь Уругвай Very Happy ) . Выложил халяву - подтверди фотографией , нет фотографии - жди пока народ получит и выложит фото , получили - ссылка в зачёт .

И ещё , так , мысли в слух :
1) Провести " чистку " пользователей , чтобы реально оценивать количество халявщиков сайта . На данный момент нас 11242 человек , да уже половина умерло . Надо установить какие-нибудь сроки , например нет человека ( или не проявляет активность ) более 3 - 6 месяцев , то удаляем его .
2) Что бы заказывать халяву могли только ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ пользователи .
3) Скрывать адреса халявы, как то их маскировать , чтобы не тырили для других сайтов .
Back to top
качок is offline View user's profile Send private message
Alex05




Gender: Gender:Male
Joined: 04 Dec 2008
Posts: 52
Location: Урал,Челябинская обл.
Reply with quote PostPosted: 28.07.2009, 21:31    Post subject:

качокстопитсот
Very Happy
Back to top
Alex05 is offline View user's profile Send private message
Stuf




Gender: Gender:Male
Joined: 04 Oct 2008
Posts: 292
Location: Мск
Reply with quote PostPosted: 29.07.2009, 02:03    Post subject:

Привет народ поддерживаю вас целиком и полностью!
Quote:
1) Провести " чистку " пользователей , чтобы реально оценивать количество халявщиков сайта . На данный момент нас 11242 человек , да уже половина умерло . Надо установить какие-нибудь сроки , например нет человека ( или не проявляет активность ) более 3 - 6 месяцев , то удаляем его .

+ стотыщ стопицотными купюрами Laughing
Back to top
Stuf is offline View user's profile Send private message
Alex05




Gender: Gender:Male
Joined: 04 Dec 2008
Posts: 52
Location: Урал,Челябинская обл.
Reply with quote PostPosted: 29.07.2009, 05:05    Post subject:

Stuf
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Back to top
Alex05 is offline View user's profile Send private message
MOBILux





Joined: 21 Jul 2009
Posts: 2

Reply with quote PostPosted: 29.07.2009, 11:49    Post subject:

Со Stuf согласен целиком и полностью.
Back to top
MOBILux is offline View user's profile Send private message
качок




Gender: Gender:Male
Joined: 16 Dec 2008
Posts: 411

Reply with quote PostPosted: 01.08.2009, 02:01    Post subject:

Админ , от вас ждём ответов .
Back to top
качок is offline View user's profile Send private message
unic




Gender: Gender:Male
Joined: 14 Aug 2009
Posts: 15
Location: Барнаул
Reply with quote PostPosted: 16.08.2009, 13:31    Post subject:

Уважаемый админ!А как проверить есть ссылка на сайте или нет?Вот поискала я ее-не вижу!А ссылка такая-biblio-globus.ru/content.aspx?page_id=58.
Back to top
unic is offline View user's profile Send private message
качок




Gender: Gender:Male
Joined: 16 Dec 2008
Posts: 411

Reply with quote PostPosted: 16.08.2009, 14:45    Post subject:

unic . Я конечно тоже не Админ . Но зачем повторять вопрос , если вам на него уже ответил Stuf по этому адресу http://www.freedisk.ru/forum/viewtopic.php?t=387&la=ru . На всякий случай чтобы Вы долго не искали скопирую ответ сюда :

" unic писал(а):
Уважаемый админ!Вот нашла я бесплатную рассылку каталогов бижутерии всякой,на Freedisk полазила-вроде нет и чего теперь?Ссылка такая-piajewellery.com/catalogue_request.asp.Вот чего теперь с этой информацией делать?

Я конечно не Админ ,но Вам отвечу то о чём Вы написали уже есть на сайте, я выкладывал и уже многими получено вот
http://www.freedisk.ru/ru/freestuff/free/17499
А вообще прежде чем выкладывать ссылку пользуйтесь поиском на сайте вводите слово в вашем случае это piajewellery
потом перекинет на нигму ( админу тоже нужны денежки Smile )
там увидете есть ли подобное на сайте или нет
так вот если нет то в окошке Ваш аккаунт есть надпись горит красненьким "Добавить халяву" нажимаете её далее "я согласен с правилами" и потом выкладываете ссылку и подробное описание,ставите галочки к какому разделу это относится.
Далее всё это дело проверяется и выставляется на сайт!
Удачи! "

Или для Вас ответ опытного халявщика не авторитет ?

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:

Я проверил по поисковику Вашу ссылку ( набирал biblio-globus ) , поисковик на freedisk.ru ничего не нашёл . Так что можете смело добавлять халяву . Даже если поисковик что-то упустил , всё равно халява сначала проверяется Админом , а уже потом выставляется на сайт .
Back to top
качок is offline View user's profile Send private message
unic




Gender: Gender:Male
Joined: 14 Aug 2009
Posts: 15
Location: Барнаул
Reply with quote PostPosted: 16.08.2009, 15:38    Post subject:

Я очень извиняюсь,но ответ Stuf меня вполне устроил,а спросила я про другую ссылку,а так как еще пуглива уточнила,я-то ее не нашла, а вы матерые все знаете,зато теперь знаю-нет ее.Пойду добавлю.
Back to top
unic is offline View user's profile Send private message
качок




Gender: Gender:Male
Joined: 16 Dec 2008
Posts: 411

Reply with quote PostPosted: 16.08.2009, 15:55    Post subject:

Не надо ничего пугаться , добавляйте ссылки ( если не нашли на сайте ) , Повторюсь - Админ всё проверяет .
Удачи Very Happy
Back to top
качок is offline View user's profile Send private message
energetik



Age: 48
Gender: Gender:Male
Joined: 09 Oct 2008
Posts: 1

Reply with quote PostPosted: 27.08.2009, 20:36    Post subject:

Во первых...не пашет (а точнее отсутствует педаль в профиле)- Загрузить аватару с вашего компьютера:.
Во вторых- считаю (и поддерживаю других пользователей) что необходим закрытый раздел.
И третье...сделайте педаль для добавления фоток в комментах и при создании темы (подписанную типа "добавить фото").

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

И еще добавить редактирование созданных сообщений пользователей.
Если проморгал ошибку в сообщении...ее нужно исправить.
Back to top
energetik is offline View user's profile Send private message
[New Topic]     [Answer] Параметры времени синхронизируются
с сервером
Goto page
1, 2, 3, 4, 5  Next

 





All right reserved © Copyright FreeDisk.ru, 1999-2024
Contact Us