Халява и бесплатное
Халява и бесплатное
russian
english

Home    contact us    Site map      RSS: Новые отзывы на халяву
FreeDisk.ru: каталог бесплатной халявы


Поиск





Freestuff forum
Search | Memberlist | Usergroups | FAQ Register | Profile | Log in to check your private messages | Watched Topics | Log in

FreeStuff / FreeBie Forum Index -> Вещевая халява -> почта
Users browsing this topic:0 Registered, 0 Hidden and 0 Guests
Registered Users: None
[New Topic]     [Answer]
Author Message
АйБалит



Age: 42
Gender: Gender:Male
Joined: 14 Apr 2010
Posts: 196
Location: Красноярский край
Reply with quote PostPosted: 06.01.2011, 08:20    Post subject:

Обалденная ода!!! Ее на главную страницу Почты России надо!!! Laughing
Back to top
АйБалит is offline View user's profile Send private message
Ludivine




Gender: Gender:Female
Joined: 08 Dec 2008
Posts: 4

Reply with quote PostPosted: 04.04.2012, 12:25    Post subject:

reallena wrote:

...и если оно имеет штрих код(зарегистрировано и имеет идентификационный номер),то НИКТО И НИКОГДА его не выкинет в мусорку!это подсудное дело!ведь отправление будут искать,отслеживать его путь по номеру,из цеха в цех все проследят,и найдут где завалялось......
воровство?!никакой работник почты такой ****** заниматься не будет......
...а поврежденные МЕЛКИЕ ПАКЕТЫ это сплошь и рядом(они идут из за границы черт знает сколько!их на таможне досматривают,проверяют по декларациям вложения,потрогают,пощупают,понюхают- нет ли там всяких запрещенных вещей).....
.....наш народ настолько же прост,насколько тупы американы...могут послать брелок,нож,или стекл.рамку в поэлетилен.почтовом пакете-в голову же не приходит,что все это барахло при таком дальнем пути может попросту разорвать упаковку.........


По поводу подсудности, воруют безбожно даже из оплаченных посылок в международном отделе почты в Москве (или сортировочном пункте), на таможне тоже могут. Конечно воруют вещи поценнее, чем какие-то пробники и бумажная корреспонденция, почитайте любой форум или ЖЖ сообщество, посвященное интернет шоппингу и убедитесь в этом. Это в теории почтовое отправление будут искать и т. д., на практике, обращаться о потерянной посылке абсолютно бесперспективно, никто ничего делать не будет, если бы боялись не было бы столько случаев воровства. Не просто так зарубежные магазины и продавцы на Ebay не хотят связываться с Россией, из-за отвратительной работы Почты России.
Насчет того, что пакеты повреждаются из-за того, что долго идут из-за границы, это вряд ли, скорее долго кидаются с места на место уже на российской территории.
И не надо тут на американцев наезжать, они не тупые, они просто не знают как в России обращаются с почтовыми отправлениями, что их могут из машины просто выкидывать на асфальт. http://www.youtube.com/watch?v=MReC1XqwJrQ

Честно говоря к своему почтовому отделению у меня нет претензий, все вскрытые и заклееные скотчем конверты со штемпелями из Москвы, что мол поступило в поврежденном виде. Да, доходит не вся халява, но большинство все же приходит. Недавно получала посылки от вискаса, педигри и кофейную пару от лотереии якобс монарх, все посылки были в целости и сохранности.
Вот пробники действительно почти перестали приходить, но думаю, что мое почтовое отделение тут не виновато.
А вообще за нашу почту, особенно после того как имеешь дело с почтой США или Британии, просто стыдно, так работать в 21 веке просто нельзя. Пару лет назад я отправляла знакомой в другой город журнал бандеролью, ее город в 1000 км от моего, так вот за бандероль я заплатила ококло 120 руб, за такую сумму можно из США в Россию отправить отпраление даже большего веса.[/url]
Back to top
Ludivine is offline View user's profile Send private message
[New Topic]     [Answer] Параметры времени синхронизируются
с сервером
Goto page Previous  
1, 2, 3, 4

 





All right reserved © Copyright FreeDisk.ru, 1999-2024
Contact Us