Халява и бесплатное
Халява и бесплатное
russian
english

Home    contact us    Site map      RSS: Новые отзывы на халяву
FreeDisk.ru: каталог бесплатной халявы


Поиск





Freestuff forum
Search | Memberlist | Usergroups | FAQ Register | Profile | Log in to check your private messages | Watched Topics | Log in

FreeStuff / FreeBie Forum Index -> Общие темы -> Ностальжи
Users browsing this topic:0 Registered, 0 Hidden and 0 Guests
Registered Users: None
[New Topic]     [Answer]
Author Message
babuin




Gender: Gender:Male
Joined: 03 Sep 2013
Posts: 27

Reply with quote PostPosted: 01.10.2013, 01:45    Post subject: Ностальжи

Я тут прикипел к мыльной халяве.Результатов пока нет. Хотя один чел отписался, что в пятницу выслал.Если почта и таможня лапу не наложат-через 3 недели получу кое-что весомое.Но главное- я вспомнил,что пытался этим заняться 25!!! лет назад.Году этак в 87-88 мне в голову вступило-что границы открылись. Что можно написать буржуям. Что буржуи добрые и сытые.Я собирал адреса. Из журналов,зтикеток. Одно письмо даже послал.Ну и всё заглохло. Сами понимаете-инета нету. Конверты, бумага.Каждое письмо отдельно писать.Да и очередной раз женился, дочка родилась.А ведь время было самоё то.Отношение к России и россиянам самое благоприятное.Буржуи сытые и непуганные. Я сам молодой и дерзкий.Много можно было наворотить. Ну вот не дотянулся. Я сам лично знаю человека. который из простого письма много вынул. Он написал в Америку мормонам(Церковь святых последнего дня) чем-то их зацепил.Скорее всего они и сами поняли , что перед ними огромная страна со всеми вытекающими из этого возможностями.Ближайший филиал этой церкви был в Финке(мы в Питере живём)Оттуда начали приезжать эти мормоны.И пошло -поехало.Тот чел,который написал, привлёк моего приятеля, как переводчика. И вот они почти год где-то 1-2 раза в месяц ездили Финку за мормонский счёт.Мой приятель даже маму свою на халяву свозил. Те кто постарше понимают какой это был кайф-в 87 году за границу ездить А уж на халяву-то!Был такой разговор,что можно поехать в Швецию на 2 года учиться на мормонского священника(с проживанием и питанием) Ну и на расходы бы выдавали.Жена конечно против, да и я не вдохновился как-то. Наверно потому, что им нельзя пить и курить.Чай,кофе тоже грех большой. C тех времён осталась у меня мормонская библия.Такая замысловатая книга!Ничего не понял.Ну а потом пришли серьёзные молодые и не очень молодые,но тоже серьёзные люди и моих знакомых тихо выдавили . Одно время эти мормоны много( но уже в основном из своих,доморощенных) присутствовали у нас в Питере.Сейчас государство поприжало эти религиозные общины.Ну вот,такая,блин ностальжи.
Back to top
babuin is offline View user's profile Send private message
[New Topic]     [Answer] Параметры времени синхронизируются
с сервером

 





All right reserved © Copyright FreeDisk.ru, 1999-2024
Contact Us