Халява и бесплатное
Халява и бесплатное
russian
english

Home    contact us    Site map      RSS: Новые отзывы на халяву
FreeDisk.ru: каталог бесплатной халявы


Поиск





Freestuff forum
Search | Memberlist | Usergroups | FAQ Register | Profile | Log in to check your private messages | Watched Topics | Log in

FreeStuff / FreeBie Forum Index -> Вещевая халява -> вопросы и ответы
Users browsing this topic:0 Registered, 0 Hidden and 0 Guests
Registered Users: None
[New Topic]     [Answer]
Author Message
babuin




Gender: Gender:Male
Joined: 03 Sep 2013
Posts: 27

Reply with quote PostPosted: 24.09.2013, 20:54    Post subject: вопросы и ответы

Привет всем! Нашёл 2 сайта, на которых много фирм Прямо с сайта можно отправлять им письма. бомблю 2 дня. не откликаются даже роботы. Мои ящики вроде живые.Что это значит? 2 получил 2заказа с образцами тканей.Написал,описал, из-за ссылок письмо не прошло и весь остальной текст слетел.А его полчаса долбил. Я ведь из лучших побуждений, хотел быть полезным людям. Я думал, ссылки только приветствуются. Ну ладно, буду единоличником.раз в колхоз не принимают.
Back to top
babuin is offline View user's profile Send private message
beerd





Joined: 29 Dec 2009
Posts: 421

Reply with quote PostPosted: 24.09.2013, 21:27    Post subject:

babuin, вы не могли бы четче формулировать свои мысли? из всего написаного я только четыре цифры 2 понял...
Back to top
beerd is offline View user's profile Send private message
babuin




Gender: Gender:Male
Joined: 03 Sep 2013
Posts: 27

Reply with quote PostPosted: 25.09.2013, 01:20    Post subject:

Попробую.Мысль первая! Есть 2 сайта,которые являются некими каталогами или директориями(не знаю как правильно)множества компаний. Название,короткое описание,чем занимаются,где находятся. На одном сайте есть выбор-порядка 20ти категорий(одежда,еда и т.д.) На другом-одно направление но тоже 15-20 смежных тем.На первом есть ограниничение-50 писем в день.На втором вроде нет, но после некоторого количества писем стало появляться всё время сообщение-они хотят только каких-то особых клиентов.Прямо с этих сайтов можно писать фирмам. На одном можно даже картинку залить(3мб) вместе с письмом.На первом я отправил 100-150 писем,на втором поменьше, но тоже много. На такое количество писем -ни одного отклика даже от роботов. мои почтовые ящики работают.На одно сайте зарегистрирован,на втором-не помню. Сообщение о регистрации было.Вопрос-почему молчат роботы? я уже не говорю о людях. Мысль вторая! Я сегодня получил 2 халявки-образцы тканей из Англии.Описал как и что ссылки выложил. возвращается пустым.Оказывается -мне нельзя.Ну вернули бы письмо, убрал бы я ссылки. А так весь текст слетел.А я его долбил 40 минут. Обидно.
Back to top
babuin is offline View user's profile Send private message
beerd





Joined: 29 Dec 2009
Posts: 421

Reply with quote PostPosted: 25.09.2013, 12:16    Post subject:

1. люди по сути своей ленивы - не ставят ботов на почтовый ящик и не отвечают на письма
2. что возвращается пустым при выкладывании ссылки и почему это занимает у вас столько времени?
Back to top
beerd is offline View user's profile Send private message
babuin




Gender: Gender:Male
Joined: 03 Sep 2013
Posts: 27

Reply with quote PostPosted: 25.09.2013, 13:42    Post subject:

1 По этому вопросу ясно-будем считать что всё в пределах нормы. 2. я написал сообщение о своей халяве -Нажимаю отправить-возвращается пустое сообщение и надпись-Новичкам не разрешается выкладывать ссылки ( борьба со спамом) А столько времени заняло-увлёкся много понаписал-рассуждения всякие, по теме, но согласен -можно и покороче. Пользуясь случаем-вопрос №3 Юго-восточная Азия-Китай,Гонконг, Япония и ещё дальше. Оттуда что нибудь приходит?
Back to top
babuin is offline View user's profile Send private message
beerd





Joined: 29 Dec 2009
Posts: 421

Reply with quote PostPosted: 25.09.2013, 13:55    Post subject:

2. "написал сообщение" - т.е. отправил сообщение через Contact Us или всё таки "Добавить халяву"?
3. лично я получал карточки из Китая и Японии

Last edited by beerd on 25.09.2013, 14:33; edited 1 time in total
Back to top
beerd is offline View user's profile Send private message
redrenars





Joined: 25 Jul 2013
Posts: 1

Reply with quote PostPosted: 25.09.2013, 13:58    Post subject:

мне приходило из китая и малазии
Back to top
redrenars is offline View user's profile Send private message
babuin




Gender: Gender:Male
Joined: 03 Sep 2013
Posts: 27

Reply with quote PostPosted: 25.09.2013, 14:54    Post subject:

2 Отправил сообщение -прямо под письмом две кнопки-Пр. просмотр и Отправить. Ну да Неправильно, наверно. 3 Ну чтож попробуем Азию. 4. Интересно -бы обсудить так сказазать региональные особенности- кто отзывчивее ,щедрее ну и так далее. У меня-то опыт почти нулевой. Я должен отойти на час- полтора. Так что-пока![/url][/list][/list][/code][/quote][/u][/i][/b]
Back to top
babuin is offline View user's profile Send private message
beerd





Joined: 29 Dec 2009
Posts: 421

Reply with quote PostPosted: 25.09.2013, 15:08    Post subject:

2. непраильное решение Wink "Добавить халяву" сделано специально для добавления ссылок - облечить работу админу
3-4. от региона практически не зависит, наибольшее значение имеет человеческий фактор. сам как-то получил письмо с припиской рукой Russia и смайлик рядом
Back to top
beerd is offline View user's profile Send private message
babuin




Gender: Gender:Male
Joined: 03 Sep 2013
Posts: 27

Reply with quote PostPosted: 25.09.2013, 18:18    Post subject:

1 Не хочется выглядеть идиотом, но не нашёл я"добавить халяву" и Contact US. 2. Сегодня пришли 2 халявки. Немцы порадовали-прислали 4 образца искуственной кожи размером 3 на 4 см. Это региональные отличия или человеческий фактор? Из Австралии 3 пробника мази от экземы. для детей, обычный и! for Adults/
Back to top
babuin is offline View user's profile Send private message
beerd





Joined: 29 Dec 2009
Posts: 421

Reply with quote PostPosted: 25.09.2013, 18:50    Post subject:

Да что ж такое! Как можно не найти написанное на главное странице красными буквами? Уже не первый случай... Не понимаю... Справа вверху "Мой аккаунт", а там нижняя строчка... Contact Us - я имел ввиду форму обратной связи - конверт в правом верхнем углу
Back to top
beerd is offline View user's profile Send private message
babuin




Gender: Gender:Male
Joined: 03 Sep 2013
Posts: 27

Reply with quote PostPosted: 25.09.2013, 19:32    Post subject:

Ты хочешь сказать , что они всё время там были? Какой кошмар! Я смою этот позор ссылкой на крутую халяву. там обещали что пошлют в пятницу.как только придёт-то сразу. хотя она мыльная может и не сработать.Many thanks!
Back to top
babuin is offline View user's profile Send private message
beerd





Joined: 29 Dec 2009
Posts: 421

Reply with quote PostPosted: 25.09.2013, 20:27    Post subject:

Не надо смывать, достаточно постучать головой о стену Smile Кстати, ссылки можно размещать и до получения халявы. А после получения добавить фото к соответствующей ссылке
Back to top
beerd is offline View user's profile Send private message
babuin




Gender: Gender:Male
Joined: 03 Sep 2013
Posts: 27

Reply with quote PostPosted: 25.09.2013, 21:35    Post subject:

Уже постучал. Я не понял , на что ссылка если я не могу быть уверен что они высылают. Просто-есть такая фирма, есть такой сайт, Tak?
Back to top
babuin is offline View user's profile Send private message
beerd





Joined: 29 Dec 2009
Posts: 421

Reply with quote PostPosted: 25.09.2013, 22:04    Post subject:

Если ссылка ведет на форму заказа - добавлять можно сразу, а если клянчить по мылу - после получения
Back to top
beerd is offline View user's profile Send private message
babuin




Gender: Gender:Male
Joined: 03 Sep 2013
Posts: 27

Reply with quote PostPosted: 26.09.2013, 20:52    Post subject:

Тупить так тупить. A как я пойму, что ссылка, которую я собираюсь выложить, уже была на сайте?
Back to top
babuin is offline View user's profile Send private message
beerd





Joined: 29 Dec 2009
Posts: 421

Reply with quote PostPosted: 26.09.2013, 21:00    Post subject:

когда будешь выкладывать, узнаешь
Back to top
beerd is offline View user's profile Send private message
babuin




Gender: Gender:Male
Joined: 03 Sep 2013
Posts: 27

Reply with quote PostPosted: 19.10.2013, 20:47    Post subject:

Я уже час ищу кнопку- Добавить фото- А она прячется от меня. Интересно,кому первому надоест.
Back to top
babuin is offline View user's profile Send private message
beerd





Joined: 29 Dec 2009
Posts: 421

Reply with quote PostPosted: 19.10.2013, 21:54    Post subject:

тяжело тебе придётся - таких кнопок на сайте более 10 тысяч Sad
Back to top
beerd is offline View user's profile Send private message
babuin




Gender: Gender:Male
Joined: 03 Sep 2013
Posts: 27

Reply with quote PostPosted: 20.10.2013, 00:39    Post subject:

Я давно подозревал что мы на разных сайтах находимся . Параллельная реальность. Вроде и похожи и так же называются, а копнёшь поглубже-нет, не то. А сейчас и раскладка клавиатуры сама языки меняет. Паралельный язык, наверно ищет.
Back to top
babuin is offline View user's profile Send private message
[New Topic]     [Answer] Параметры времени синхронизируются
с сервером
Goto page
1, 2  Next

 





All right reserved © Copyright FreeDisk.ru, 1999-2024
Contact Us