Халява и бесплатное
Халява и бесплатное
russian
english

Home    contact us    Site map      RSS: Новые отзывы на халяву
FreeDisk.ru: каталог бесплатной халявы


Поиск





Freestuff forum
Search | Memberlist | Usergroups | FAQ Register | Profile | Log in to check your private messages | Watched Topics | Log in

FreeStuff / FreeBie Forum Index -> Вещевая халява -> Повесть неполученной (и полученной) халявы
Users browsing this topic:0 Registered, 0 Hidden and 0 Guests
Registered Users: None
[New Topic]     [Answer]
Author Message
babuin




Gender: Gender:Male
Joined: 03 Sep 2013
Posts: 27

Reply with quote PostPosted: 21.09.2013, 22:51    Post subject: Повесть неполученной (и полученной) халявы

Уважаемые.дорогие и даже где-то любимые сборщики халявы! Поздравляю всех людей доброй воли. Приоткрылась дверка-Я начал получать ХАЛЯВУ. на днях пришёл буклет от оружейной фирмы (США).Сегодня-буклет про защиту животных из Австралии и ! Сухарики из США. Очень вкусные.Скорее это что-то вроде печенья.Грамм 150. Доставка 12.75$ Всё шло около 3х недель Из Австралии-2 недели! А ведь я уже начал закипать.Вы меня поймёте-заказываю почти 2 месяца.По 20-40 в день.Захожу и с сайтов и с поисковиков.Что где писать.что где прятать-знаю. Индексы.телефоны-всё по взрослому.И ничего не приходит! А вот тут рядом люди не успевают оттаскивать. Я не завидую. Но встаёт вопрос-а что со мной не так. А этот вопрос вставать не должен. Месяц ждал спокойно Потом начал дёргаться-в ящик чаще заглядывать.на почту ходить.что-то там невнятно выяснять. Предъявить им нечего. Да и не они это. Город у нас маленький-почти все друг друга знают. У нас даже менты относительно адекватно себя ведут.Если что украли. так это.скорее всего до них. Но с этим ничего не сделаешь. разве только сменить страну пребывания. Ну вот. вроде пошло дело. Но всё равно-смотрите. Придёт мне ещё 10-20-30 из заказанного. На 1000-1300 заказов. Слабовато. Тут у меня два объяснения(может и неверных Но других нет) Я живу в области(Ленинградской) Больше перевалки-больше жадных рук. Мой адрес сложнее прятать в теме Only. Для проверки начал заказывать одно и то-же на два адреса-себе и в Казань.Казанский адрес-Сказка. Улица из 5ти букв .дом.квартира.регион-RT. индекс.Kazan,Russia. Легко прячется. не привлекает внимания. Да и воруют у них(в Казани) думаю. меньше 2. Я почти всё время в графе фирма писал-Oboronservise-Думаю.зря. по многим причинам.Писал и -UmaNetu, Baldaservise- Теперь пишу просто фамилию. Сейчас начинаю пробовать мыльную халяву. Очень интересно и переспективно. Сам ищешь грибные места(а их столько!) Сам пишешь письма.пробуешь разные подходы. Аль-Капоне сказал-Добрым словом и пистолетом можно добиться большего чем просто добрым словом.Это всё верно. Но и без пистолета.просто правильно подобранными и посланными куда надо словами можно многого достичь. Но опять-же -Почта России. Ну посмотрим.как-то у людей получается.Может и у меня всё наладится. Про сухарики. Я когда их заказал ,сразу получил письмо Пишет (я думаю,хозяин небольiшой пекарни иличего-то такого) Что его забавляет мысль о том, что его сухарики поедут в Россию.Что он положил мне больше,чем обычно. Что он беспокоится, как они доедут,не покрошились бы.Что он не сможет в дальнейшем меня снабжать, потому что дорогая пересылка.И если мне понравится, он будет посылать мне рецерты. Ну вот пустячок-а так приятно было прочесть.Особенно на фоне писем о том, что они в Россию не высылают,что надо подождать пока они немного расширятся, Ну а если буду рядом- то могу зайти. Надеюсь, что дальше будет роман о полученной халяве. Удачи нам всем и обильной XАЛЯВЫ!
Back to top
babuin is offline View user's profile Send private message
[New Topic]     [Answer] Параметры времени синхронизируются
с сервером

 





All right reserved © Copyright FreeDisk.ru, 1999-2024
Contact Us