Халява и бесплатное
Халява и бесплатное
russian
english

Home    contact us    Site map      RSS: Новые отзывы на халяву
FreeDisk.ru: каталог бесплатной халявы


Поиск





Freestuff forum
Search | Memberlist | Usergroups | FAQ Register | Profile | Log in to check your private messages | Watched Topics | Log in

FreeStuff / FreeBie Forum Index -> Виртуальная халява -> Taba-мания - количество призов не ограничено!
Users browsing this topic:0 Registered, 0 Hidden and 0 Guests
Registered Users: None
[New Topic]     [Answer]
Author Message
PowerDarkness





Joined: 12 Mar 2010
Posts: 1

Reply with quote PostPosted: 15.03.2010, 12:03    Post subject: Taba-мания - количество призов не ограничено!

Бан
Back to top
PowerDarkness is offline View user's profile Send private message
utyf69



Age: 54
Gender: Gender:Male
Joined: 19 Nov 2009
Posts: 1901
Location: Казань
Reply with quote PostPosted: 15.03.2010, 12:38    Post subject:

Ты так только врагов себе добавишь!
РЕФССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ!!!!
Жди бана.
Back to top
utyf69 is offline View user's profile Send private message
ninelle



Age: 36
Gender: Gender:Female
Joined: 10 Jan 2010
Posts: 251
Location: Россия
Reply with quote PostPosted: 15.03.2010, 12:42    Post subject:

а че, идея таба интересная)
только вот проблемка - не за всех получишь табиков:

Табики начисляются за приглашение на сайт Ваших друзей, в зависимости от уровня приглашенного пользователя.
Первый уровень — 8 табиков
Второй уровень — 4 табика
Третий уровень — 2 табика
Первый уровень — приглашенные непосредственно по Вашей реферальной ссылке.
Второй уровень — люди, которых пригласили Ваши друзья первого уровня.
Третий уровень — люди, которых пригласили Ваши друзья второго уровня.
Табики начисляются только за тех приглашенных, которые подтвердили свой e-mail, были на сайте минимум 2 раза (второй раз не раньше, чем через день после регистрации), а также заполнили в своем профиле имя, фамилию, дату рождения, страну и город, пол, интересы и загрузили свою фотографию.
Back to top
ninelle is offline View user's profile Send private message
utyf69



Age: 54
Gender: Gender:Male
Joined: 19 Nov 2009
Posts: 1901
Location: Казань
Reply with quote PostPosted: 15.03.2010, 12:44    Post subject:

Ну и начнут тут сейчас ссылочками своими мусорить-дело проверенное,только позволь...
Back to top
utyf69 is offline View user's profile Send private message
ninelle



Age: 36
Gender: Gender:Female
Joined: 10 Jan 2010
Posts: 251
Location: Россия
Reply with quote PostPosted: 15.03.2010, 12:48    Post subject:

не, ну я просто к тому, что зарегается кто-то по ссылке, и не заполнит о себе данные - за него очков не дадут. или заполнит все, на второй раз не зайдет - тоже не дадут)) надо такие вещи расписывать))
а то как-то глупо просто покидать рефку на форумы, где она висеть-то не больше двух дней будет...
Back to top
ninelle is offline View user's profile Send private message
petrom2011
Guest







Reply with quote PostPosted: 26.08.2010, 19:16    Post subject:

Coтрудник по работе с интернетом
Здравствуйте, меня зовут Алексей. Я не знаю, какой я по счёту участник проекта, но у меня получается, за 2 месяца вышло

около 50 т.р., так что если вы целеустремлённый человек, пробуйте и у вас получится!
Если вы хотите иметь хороший заработок, работая только на себя, не от кого не зависеть и самому определять размер своей

заработной платы, это именно то, что вам нужно! Предлагаю Вашему вниманию систему дополнительного заработка. Вы не

пожалеете! Вам потребуется только 5 минут, чтобы оценить её эффективность и реальность. Доход будет полностью зависеть

от времени, потраченного на работу. Я не предлагаю Вам работу "наборщика текста" (из серии "вышлите нам столько-то

рублей на кошелек, а мы вам пришлем сканированные тексты") и не предлагаю вкладывать деньги в сомнительные

предприятия - вот это настоящий обман! В самом начале своих поисков работы на дому, я поверил очередному объявлению о

наборе текстов до 60 рублей за лист! Отправив 300 (!) рублей несуществующему издательству, я так и не получил обещанных

отсканированных текстов, сулящих золотые горы.
Это - действительно РЕАЛЬНЫЙ заработок в Интернете!
Я Вас уверяю, что Ваше материальное положение резко улучшится, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ!!! Я предлагаю Вам

вещь, к которой и сам относилася поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений – ЭТО

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ. Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете, но прошу, дочитайте статью до конца - ЧИТАЯ

ЭТО, ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, как это изменило мою!!!
Наткнулся я на ЭТО совершенно случайно, когда вновь искал работу для дополнительного заработка, после нескольких

неудачных попыток. Найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ

ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ., я подумал, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решила всё-таки дочитать до

конца и узнать, что же мне предлагают.
Дальше в письме говорилось, что надо послать по 10 рублей на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом

вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка

освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с

ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов - НИКАКИХ УЛОВОК!!!
Ну, подумал я, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 70 руб. ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ. И этот шанс

СТОИТ ЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙ СУММЫ. И я решил попробовать!
Установил Интернет-кошелёк, перечислил всем участникам акции по 10 руб. и начал рассылать эти объявления по разным

форумам и доскам объявлений. В течение 2-х дней я зарегистрировался на более чем на 100 бизнес-форумах и бесплатных

досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет,

вообще!!! А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 750 руб., кто по 450 руб… Пиши пропало, подумал я,

попал в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. И бросил я это занятие, так и не дослав

свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю, заглянув, ради любопытства, в свой Интернет кошелек, я обнаружил

всего одно поступление - 10 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я. Ещё через две

недели я все-таки снова открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 700 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно

за 1 месяц 700 руб. Это очень мало, как пишут предыдущие участники – они за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей.
И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2

недели на моем счету уже было более 25 000 руб.
После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОЩЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии

всего 2 месяцев, я получил 44 300 руб. И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-20 руб. И это

все только за цену в 70 руб.!!! Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу

до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света. Теперь

я могу не отказывать себе в ежедневных удовольствиях, покупать одежду…всё, чего требует душа! Моя работа теперь - это

каждый день по 2-3 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не

снился!!!
А теперь я расскажу Вам, как это работает и, самое главное, почему?! Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности

соблюдать нижеперечисленные инструкции, то Вы начнёте получать намного больше денег, чем Вы думали, не прилагая к

этому особых усилий. Прочтите это предложение пару раз. Следуйте инструкциям, и деньги начнут поступать на Ваш кошелёк.

И, важно, ничего противозаконного в этом нет! Всё легально. Чистая математика. И Ваш вклад составляет всего 70 рублей. ВОТ

ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу http://money.yandex.ru, хорошенько ознакомьтесь

с данной системой, как она работает. Далее необходимо положить на свой счет 70 руб. (чуть больше, потому что при

осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 10 руб. 5 коп., в

сумме – 70 руб. 35 коп.). Как это можно сделать? Все способы описаны по адресу https://money.yandex.ru/prepaid.xml.

Выбирайте тот, который наиболее удобен для вас – и действуйте! От себя отмечу, что удобно пополнить электронный кошелек

из специальных автоматов по приему платежей, которые часто располагаются в магазинах и на станциях метро. Однако такие

автоматы снимают комиссию, которая, как правило, находится в пределах 5% от вносимого платежа. Также можно пополнить

электронный счет в банке. Как только Вы положите на свой кошелек 70 руб. 35 коп., все готово, можете переходить к

следующему шагу!
2. Необходимо перевести по 10 руб. 05 коп. (5 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых

ниже счетов Яndex-денег.
Для того, чтобы осуществить перевод, необходимо перейти по ссылке https://money.yandex.ru/. Затем, если вы еще не вошли

под своим именем, нажмите на ссылку «Войти…», которая располагается в самом верху страницы и выделена красным

шрифтом. Далее вам предложат ввести логин и пароль, которые вы получили при регистрации.
Затем кликнем слева от номера вашего счета по ссылке «Перевести». Важно! Перевод нужно осуществлять НА СЧЕТ, а не на

e-mail.
Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 05 коп., иначе вы просто не будете

включены в систему сетевыми модераторами Яndex-кошельков и не сможете обналичить доход. (10 руб. 05 коп. – это

отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 10 руб.)
Итак, отправьте по 10 руб. 05 коп. на каждый из следующих счетов:
1. 41001708329704
2. 41001676179547
3. 41001708326292
4. 41001708322769
5. 41001708319825
6. 41001708317957
7. 41001708331487
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. 05 коп. - иначе,

сетевыми модераторами Яndex- кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца.

В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го,

который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го!

А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!
3. Разместите эту статью (или объявление со ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из

бесплатных сайтов, например, http//http://www.narod.ru) на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и сайтах о поиске работы.
ЗАПОМНИТЕ, ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС.
Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 50 000 руб. - ЭТО

МИНИМУМ!!!- в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ).

ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ

СПИСКА!!! ЭТО СТОИТ 70-ти рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ! ГЛАВНОЕ – ЭТО РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!!
Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!! Но поработать всё же придется. Необходимо

заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных

сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. Удачи Вам! Действуйте! Плохо живут те, которые всю жизнь лишь

собираются жить!
ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!! ВЕДЬ НИЧЕГО, КРОМЕ 70 РУБЛЕЙ НЕ ТЕРЯЕМ!!
Back to top
[New Topic]     [Answer] Параметры времени синхронизируются
с сервером

 





All right reserved © Copyright FreeDisk.ru, 1999-2024
Contact Us