Халява и бесплатное
Халява и бесплатное
russian
english

Home    contact us    Site map      RSS: Новые отзывы на халяву
FreeDisk.ru: каталог бесплатной халявы


Поиск





Freestuff forum
Search | Memberlist | Usergroups | FAQ Register | Profile | Log in to check your private messages | Watched Topics | Log in

FreeStuff / FreeBie Forum Index -> Общие темы -> Музыка - лекарство от болезеней
Users browsing this topic:0 Registered, 0 Hidden and 0 Guests
Registered Users: None
[New Topic]     [Answer]
Author Message
KamyWaypelm





Joined: 12 Aug 2008
Posts: 1

Reply with quote PostPosted: 12.08.2008, 02:16    Post subject: Музыка - лекарство от болезеней

Очень люблю слушать музыку, можно сказать, я меломан Smile. Слушаю различную музыку по настроению. Люблю как очень тяжёлый рок, так и классику и попсу. Что я слушаю зависит от настроения Smile. Музыка часто помогает мне сосредоточиться или расслабится. Я слышал много, что вроде как музыка - полезна. Но это просто чьи-то слова, а недавно прочитал, что по словам американских учёных, музыкальная терапия является очень эффективным средством при лечении эмоциональных расстройств тяжело больных людей, а также музыка может оказывать позитивное воздействие на физическое и психологическое состояние человека и развивать его познавательные и социальные навыки Smile. Вот так вот, господа. А вы это знали? Очень интересны ваши комментарии.
Back to top
KamyWaypelm is offline View user's profile Send private message
[New Topic]     [Answer] Параметры времени синхронизируются
с сервером

 





All right reserved © Copyright FreeDisk.ru, 1999-2024
Contact Us