Халява и бесплатное
Халява и бесплатное
russian
english

Home    contact us    Site map      RSS: Новые отзывы на халяву
FreeDisk.ru: каталог бесплатной халявы


Поиск





Freestuff forum
Search | Memberlist | Usergroups | FAQ Register | Profile | Log in to check your private messages | Watched Topics | Log in

FreeStuff / FreeBie Forum Index -> Общие темы -> ау почтальоны !!!
Users browsing this topic:0 Registered, 0 Hidden and 0 Guests
Registered Users: None
[New Topic]     [Answer]
Author Message
utyf69



Age: 54
Gender: Gender:Male
Joined: 19 Nov 2009
Posts: 1901
Location: Казань
Reply with quote PostPosted: 09.01.2010, 15:27    Post subject:

Просто люди разные....
Соблазнов много.

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:

У меня вот тоже скомунизили батарею солнечную для зарядки телефонной-я мало вякнул-лично в руки отдали-оказывается у нас представитель есть....
Back to top
utyf69 is offline View user's profile Send private message
Konsperiruju



Age: 46
Gender: Gender:Male
Joined: 15 Dec 2009
Posts: 61
Location: Алтай
Reply with quote PostPosted: 12.01.2010, 17:30    Post subject:

Вот подумал, а ведь наверное это тоже увлекательное занятие, искать халяву в чужой почте.
Простите за оффтоп.
Back to top
Konsperiruju is offline View user's profile Send private message
PeanumaTop



Age: 32
Gender: Gender:Male
Joined: 24 Sep 2010
Posts: 6
Location: Кавалерово
Reply with quote PostPosted: 24.05.2011, 05:00    Post subject:

Зато мне все конверты приъходит в целости и сохранности(за исключением косяков во время перевозки-Гнуто подорванные угры, и маленькие дырдочки, обычно 1-2 штуки) А почторям вообе пофигу что и куда пихать, мне обычно закидывают письма и квитки по оплате ЖКУ с соседний улицы, а все что мне приходит изза границы или со стороны москвы, то просто кидабт квитки в почту, мол приди и забери =) Живу в приморье, в поселке Кавалерово!!!
Back to top
PeanumaTop is offline View user's profile Send private message
mamamiya



Age: 41
Gender: Gender:Female
Joined: 13 Dec 2010
Posts: 122
Location: Новосибирск
Reply with quote PostPosted: 24.05.2011, 07:55    Post subject:

Laughing у нас сменился почтарь... теперь у нас настоящий дядя Печкин
мужик добросовестный, т.к. ко мне постоянно приходит что-то,
то он даже не лениться ко мне на 2-й этаж придти и лично в руки все передаёт и квитки, и извещения, и мелкие бандероли. а бывает ещё и посоветует, в какое лучше время на почту придти за посылью.

а до этого всяко-разно было! Wink
Back to top
mamamiya is offline View user's profile Send private message
hopejjj




Gender: Gender:Female
Joined: 05 Oct 2011
Posts: 1

Reply with quote PostPosted: 05.01.2012, 19:12    Post subject:

Мне пока с халявой не везет. Я получила только два раза журналы из Голландии. Журналы бесподобные, красивые. Но оба раза конверты были вскрыты. Первый раз просто беспардонно открыт, другой раз заклеен скотчем. Я это дело сфотографировала и отправила письмо в главный офис нашей Почты России с требованием объяснить ситуацию. Прислали ответ: "Ваша жалоба принята к рассмотрению." Ждем-с. Что же они ответят?
Back to top
hopejjj is offline View user's profile Send private message
Micheal



Age: 45
Gender: Gender:Male
Joined: 06 Apr 2011
Posts: 4
Location: Жирновск
Reply with quote PostPosted: 11.01.2012, 21:48    Post subject:

У нас хоть и небольшой город (тыщ 40 жителей), но почта работает сносно - ни разу не приходили конверты и посылки поврежденными без соответствующей пометки (либо центральной пересылки либо местной!).
Сначала было немного конвертов (занимаюсь халявой с октября 2011) - все влазило в почтовый ящик, потом повалило. Первый раз почтальонша донесла целую сумку до квартиры, попросил оставлять записку о пришедшей макулатуре в ящике. Через день в ящике лежит записка "Заберите, пожалуйства (!!!) свою почту".
Теперь вся корреспонденция ждет меня на почте, почтальоны оставляют записки типа той, что выложена ниже (сегодняшняя).
Laughing Laughing Laughing
Back to top
Micheal is offline View user's profile Send private message
webrips




Gender: Gender:Male
Joined: 09 Jul 2010
Posts: 776
Location: Россия
Reply with quote PostPosted: 12.01.2012, 18:12    Post subject:

А мне всегда в домофон звонит почтальонша, мол, заберите почту из ящика. Ну или извещение заберите Smile Ребята из ЕМС тоже звонят в домофон. Видимо чтобы я подготовился и приготовил ручку и дверь открыл им. у меня ж нет номера на квартире Cool
Back to top
webrips is offline View user's profile Send private message
naletpasha





Joined: 26 Oct 2011
Posts: 1

Reply with quote PostPosted: 19.01.2012, 02:52    Post subject:

да пизят они суки все
Back to top
naletpasha is offline View user's profile Send private message
Ludivine




Gender: Gender:Female
Joined: 08 Dec 2008
Posts: 4

Reply with quote PostPosted: 20.01.2012, 19:15    Post subject:

Думаю, как и в других областях - все зависит от людей! На свою почту не жалуюсь, в ящик все засосывают нормально, хотя иногда корреспонденции приходит очень много, начет воровства очень сомневаюсь, т. к. работают у нас на почте дамы средних лет, и вряд-ли они вкурсе "халявы".
Но очень много слышала плохого о Департаменте международных почтовых отправлений, или их распределительном центре. Там воровство просто процветает, не гнушаются даже воровать вещи из оплаченных посылок, из зарубежных интернет магазинов. Что уж говорить об обычных письмах с вещевой халявой. Так что, думаю не стоит грешить на местных почтовиков, может ваша халява вообще не дошла до вашего местного почтового отделения.
Вот поэтому-то многие иностранные интернет-магазины и не осуществляют доставку в Россию, чтобы избежать необоснованных претензий. Или предлагают доставку только курьерскими службами.
Back to top
Ludivine is offline View user's profile Send private message
solomat



Age: 34
Gender: Gender:Female
Joined: 23 Sep 2015
Posts: 5

Reply with quote PostPosted: 27.11.2015, 07:34    Post subject:

В общем у нас та же фишка - в последнее время очень активно заказываем халяву по интернету, когда письма стали приходить вскрытые, переклееные, перемаркированные и запечатанные в целофанку, то стало ясно, что они все проверяются без исключения.
Сразу вопрос возник - может с ситуацией в стране? но оказалось мы не одни такие. Пробники и все что ненапечатанное вообще мне ни разу не пришло. Только посылки или бандероли, а так в обычном письме просто не доходят их Главпочтамт не пропускает. Оставляет у себя, как "невыявленный предмет"(это мне наша почтальонша сказала) . Rolling Eyes
Но все равно, меня радует только мысль одна, что моя халява все-таки доходит(!!!), а люди моими кремами и духами пользуются, пусть и им радость будет)) Very Happy Very Happy Very Happy
Back to top
solomat is offline View user's profile Send private message
kowkant





Joined: 18 Feb 2016
Posts: 4

Reply with quote PostPosted: 18.02.2016, 22:18    Post subject:

на таможне и сортировке воруют у меня бандероль пришла с алиэкспрес написано что так типо поступила ну я в это не верю явно рылись и смотрели что бы можно стащить. красовки заказывала так они не пришли явно украли. ну точно не на нашей почте. у нас у почтальонов колектив нормальный ответственный. могу точно сказать на сартировках тащат. сегодня получила наконец то павлина так он месяц на сартировке в ебурге был спрашивается какого от ебурга до меня 2 иль 3 часа езды

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

solomat wrote:
Но все равно, меня радует только мысль одна, что моя халява все-таки доходит(!!!), а люди моими кремами и духами пользуются, пусть и им радость будет))

это ладно халява на нее как бы не очень обидно что не пришла а если ты заплатил за посылку эт же ужас

Last edited by kowkant on 08.03.2016, 19:51; edited 1 time in total
Back to top
kowkant is offline View user's profile Send private message
kowkant





Joined: 18 Feb 2016
Posts: 4

Reply with quote PostPosted: 08.03.2016, 19:09    Post subject:

mandrake wrote:
Я живу в маленькой местности на почте работают два человека и одна почтальонша могу 100% сказать что на местном отделении не вскрывают! но конверты и бандерольки всегда приходят вскрытые!
мне тож так пришла одна посылочка благо не чего не стащили. ха я думаю на почтамте так пишут а на самом деле сами порылись. у нас на почте такая печать была. маме посылка пришла а мне ж интересно стало что она мне заказала Very Happy вскрыла посмотрела заклеели посылочку и эту печать поставили

Добавлено спустя 18 минут 13 секунд:

Амазонка wrote:
А у меня сейчас почтальонша сменилась.Раньше такая тетенька душевная была,все принесет в целости и в руки отдаст,а сейчас какая-то поганка вместо нее,то открытки с пробниками руками грязными заляпает,как будто нарочно,а вчера каталог пришел,так я его еле из ящика вытащила,так она его туда затолкала,весь измяла и свернула в 4 раза!
а как она еще должна его в ящик положить если например каталог большой вот и свернула чтоб засунуть. а если так бы положила и выглядыволо с ящика соседи могут достать. на счет что в руки отдавала значит не то что хорошая а просто вас хорошо знала и видела вас и отдавала. а так почтальоны не обязаны вам нести в кв простое письмо. мой вам совет сделайте как я просто договоритесь с почтальоном и заявление на д/в напишите чтоб на почте все оставляли.

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:

Stuf wrote:
DEm__2006
Ну это ещё не о чём не говорит
во первых срок ещё маленький
2.5 недели это не о чём Rolling Eyes
А во вторых естественно если вы надеетесь
получить флешки или что то наподобие
ничего не придёт
А так диски карточки каталоги всё всегда приходит
И вообще в последнее время достали уже
выставлять американские ссылки
с которых никогда ничего не приходит!!!!
ну кроме спама конечно же

Обращась ко всем пользователям смысл добавлять такие
чисто американские мёртвые ссылки?????
которым уже хрен знает сколько лет
Что бы просто они тупо висели на сайте????
Или уж добавляйте после того как сами получили
и фото естественно
Надеюсь кто нибудь прислушается
Спасибо за внимание!
я сегодня добавила халяву а мне написали что она может быть на модерации 30 дней вот и мертвые ссылки. через 30 дней не актуальна станет халявка

Добавлено спустя 3 минуты:

utyf69 wrote:
Я уже где то постил-тырят не только у нас,во всех странах халяву тырили и тырить будут.
Самые главные халявщики-почтари-ничего не заказывают-а все через их руки проходит.
не согласна с вами у нас коллектив из наших почтальонов сами все заказывают по крайней мере подружка почтальоном работает мы вместе с ней на пару заказываем. она работает на своем участке там же и живет заказывали на пару семи прокладки мне они пришли а ей нет

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:

webrips wrote:
А мне всегда в домофон звонит почтальонша, мол, заберите почту из ящика. Ну или извещение заберите Smile Ребята из ЕМС тоже звонят в домофон. Видимо чтобы я подготовился и приготовил ручку и дверь открыл им. у меня ж нет номера на квартире Cool
звонят в домофон так как не могут попасть у них ключей нет. наши почтальоны сами за свой счет ключи сделали. так как слушать как их грязью поливают что типо не звоните нам. и как им почту таскать. как то подруга в отпуск ушла я решила а нее подработать и ключи оставила на почте не чаенно а возвращатся за ними далековато было у нее участок самый дальний от почты . кем я только не была и крыса и ш... так половину почты назад на почту принесла так как не где почти мне так и не открыли. на след день уж с ключами пошла. а сейчас у них новенькая пришла и ключи тож хотела универс сделать так ша не делают тип надо разрещение от главной почты начальника. так ей бедной пришлось 2 месяца ждать чтоб сделать ключи
Back to top
kowkant is offline View user's profile Send private message
[New Topic]     [Answer] Параметры времени синхронизируются
с сервером
Goto page Previous  
1, 2, 3

 





All right reserved © Copyright FreeDisk.ru, 1999-2024
Contact Us