Халява и бесплатное
Халява и бесплатное
russian
english

Home    contact us    Site map      RSS: Новые отзывы на халяву
FreeDisk.ru: каталог бесплатной халявы


Поиск





Freestuff forum
Search | Memberlist | Usergroups | FAQ Register | Profile | Log in to check your private messages | Watched Topics | Log in

FreeStuff / FreeBie Forum Index -> Вещевая халява -> Оплачиваемый соц. опрос- дегустация сигарет
Users browsing this topic:0 Registered, 0 Hidden and 0 Guests
Registered Users: None
[New Topic]     [Answer]
Author Message
punsh





Joined: 12 Oct 2011
Posts: 1

Reply with quote PostPosted: 12.10.2011, 17:05    Post subject: Оплачиваемый соц. опрос- дегустация сигарет

Оплачиваемый соц. опрос- дегустация сигарет
Муж/ Жен 18-44года Проживаете в Москве, мы привозим Вам (в два визита)для дегустации (бесплатно) 4 пачки сигарет, (сигареты полностью соответствуют всем требованиям к качеству табачной продукции и сопровождаются соответствующими документами.) и деньги 300 руб.
Предложение актуально до 17.10.2011г.
Подробности и запись (указывайте тел. и возраст) по почте opros517@inbox.ru

Если Вы не знаете что такое соц. опросы.
Соц.опросы проводят маркетингово-исследовательские центры с целью изучения сегментов потребительского рынка.Существует компания "заказчик " ,которой передают результаты исследования и ,основываясь на них- идёт усовершенствование определенного товара.
За потраченное Вами время и информацию полученную от Вас, маркетингово-исследовательский центр выплачивает вознаграждение.
Back to top
punsh is offline View user's profile Send private message
beerd





Joined: 29 Dec 2009
Posts: 421

Reply with quote PostPosted: 12.10.2011, 17:14    Post subject:

Very Happy
Back to top
beerd is offline View user's profile Send private message
tarianz





Joined: 03 Dec 2011
Posts: 1

Reply with quote PostPosted: 03.12.2011, 17:35    Post subject:

Что то какое то сомнительное мероприятие )


Last edited by tarianz on 07.12.2011, 13:06; edited 1 time in total
Back to top
tarianz is offline View user's profile Send private message
beerd





Joined: 29 Dec 2009
Posts: 421

Reply with quote PostPosted: 03.12.2011, 19:05    Post subject:

tarianz wrote:
Что то какое то сомнительное мероприятие )
а если читать научится?
Back to top
beerd is offline View user's profile Send private message
venessa



Age: 34
Gender: Gender:Female
Joined: 01 Nov 2010
Posts: 5

Reply with quote PostPosted: 05.12.2011, 14:49    Post subject:

Пока не вижу ничего сомнительного. сама занимаюсь( от компании, правда не от этой и находящейся в Уфе) подобными вещами, и людям реально платят деньги за дегустации и участие в маркетинговых исследованиях.
Back to top
venessa is offline View user's profile Send private message
beerd





Joined: 29 Dec 2009
Posts: 421

Reply with quote PostPosted: 05.12.2011, 17:08    Post subject:

venessa, а вот это "мы привозим Вам (в два визита)для дегустации (бесплатно) 4 пачки сигарет"? это ж сколько весят их сигареты?

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

и к соц.опросам это не имеет никакого отношения. если вы этим занимаетесь - должны бы знать...
Back to top
beerd is offline View user's profile Send private message
venessa



Age: 34
Gender: Gender:Female
Joined: 01 Nov 2010
Posts: 5

Reply with quote PostPosted: 06.12.2011, 09:02    Post subject:

)))) Я вообще про маркетинговые исследования говорила, а не что конкретно это мероприятие называется соц.опросом( считаю что это мероприятие можно было назвать в этой теме по другому). У нас было мероприятие когда бесплатно дегустировалось пиво( давалось на человека несколько литров), средства личной гигиены и прочее. Все давалось бесплатно, а после проводился опрос что понравилось, не понравилось и прочее по запросу заказчика, плюс человек за участие получал определенную сумму денег. Я не защищаю компанию в начале темы, не рекламирую ничего, просто делюсь свои опытом и не более того.Есть и такие компании( я подобным не занимаюсь), которые под подобными мероприятиями продают свой товар потребителю различными способами, т.е ,например,вам предлагают продегустировать бесплатно пиво, к примеру, но бесплатно начинается после третьего литра,а первые два вы должны купить, мероприятие проводится 2 часа, в итоге вы покупаете пиво и в эти два литра включены возможные расходы на следующие литры , ну и множество других схем. А есть мероприятия когда какой либо производитель имеет желание повысить продажи своего товара и с связи с этим проводятся различные маркетинговые исследования, в том числе и бесплатная выдача товаров с дальнейшей просьбой высказать то что вы считаете недостатком в товаре и все свои мысли, то же проводится когда нужно прорекламировать какой то продукт, в таких случаях обычно собирают фокус-группы(н-р показывают "наброски" рекламы и спрашивают "Вы бы купили если бы такую рекламу увидели?"),есть множество методов маркетинговых исследований, возможно автор решил просто назвать это словом значение которого понятно людям, а не углубляться в терминологию. P.S: Я не в коем случае не призываю участвовать или не участвовать в исследованиях. Кто-то идет на них ради дополнительного заработка, халявы, интереса и тд. Я бы посоветовала помнить о своей безопасности( н-р если вам предлагают использовать какой то продукт, который имеет не понятно происхождение,не сертифицирован, не имеет подтверждения безопасности,чтобы не стать подопытным кроликом, если предлагают за что-то заплатить и тд. ) В общем удачи Вам и не нарваться на мошенников с сомнительными предложениями.

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:

[quote="beerd"]venessa, а вот это "мы привозим Вам (в два визита)для дегустации (бесплатно) 4 пачки сигарет"? это ж сколько весят их сигареты?

Я не знаю почему именно в 2 визита, может быть это требование заказчика, возможно это делается для того чтобы люди сказали своё мнение после 2 пачек( далее мнения многих людей обрабатываются) и после еще 2 пачек задаются дополнительные вопросы( те которые выявились после первых двух пачек у других людей) , а может быть на это есть и другие причины, я не имею отношения к этому исследованию, потому не могу дать Вам точный ответ, могу лишь предположить. ))))
Back to top
venessa is offline View user's profile Send private message
max1996





Joined: 30 Dec 2011
Posts: 18

Reply with quote PostPosted: 12.01.2012, 23:00    Post subject:

Я в самаре живу, приезжайте, покурим за ваши деньги
Back to top
max1996 is offline View user's profile Send private message
[New Topic]     [Answer] Параметры времени синхронизируются
с сервером

 





All right reserved © Copyright FreeDisk.ru, 1999-2024
Contact Us