Халява и бесплатное
Халява и бесплатное
russian
english

Home    contact us    Site map      RSS: Новые отзывы на халяву
FreeDisk.ru: каталог бесплатной халявы


Поиск





Freestuff forum
Search | Memberlist | Usergroups | FAQ Register | Profile | Log in to check your private messages | Watched Topics | Log in

FreeStuff / FreeBie Forum Index -> О сайте -> Изминения на сайте от 31 марта 2009
Users browsing this topic:0 Registered, 0 Hidden and 0 Guests
Registered Users: None
[New Topic]     [Answer]
Author Message
admin
Site Admin


Age: 54

Joined: 16 Apr 2008
Posts: 129

Reply with quote PostPosted: 31.03.2009, 16:20    Post subject: Изминения на сайте от 31 марта 2009

1. в разделе "Мои очки" в рейтинге теперь показывается дата от какого, до какого числа строится рейтинг. Рейтинг теперь обновляется в 23:59 каждый день, раньше было - делался "на лету", была нагрузка на сервер.

2. При открытии информации о халяве, раньше публиковалась длинная ссылка, оригинал. теперь публикуется только домен, остальное обрезается.

3. При нажатии заказать халяву, открывается новое окно, в котором есть верхний фрейм. В нем можно указать, заказали халяву или нет, и сообщить об ошибке на странице с халявой.

в скором времени сделаем выплаты на money.yandex для лучших пользователей по результатам рейтинга. готовьте кошельки Smile
Back to top
admin is offline View user's profile Send private message
nata69




Gender: Gender:Female
Joined: 20 Jan 2009
Posts: 2
Location: Тверь
Reply with quote PostPosted: 05.04.2009, 22:26    Post subject:

admin wrote:
3. При нажатии заказать халяву, открывается новое окно, в котором есть верхний фрейм. В нем можно указать, заказали халяву или нет, и сообщить об ошибке на странице с халявой.

Спасибо большое за данное нововведение, а то ищешь что заказал, в куче получаешь еще и то, на что просто кликал. Very Happy
Back to top
nata69 is offline View user's profile Send private message
Madam




Gender: Gender:Female
Joined: 10 Jan 2009
Posts: 7
Location: Днепродзержинск
Reply with quote PostPosted: 06.04.2009, 00:49    Post subject:

Поддерживаю идею отменить очки за коменты!
Back to top
Madam is offline View user's profile Send private message
DesertCat




Gender: Gender:Male
Joined: 25 Jan 2009
Posts: 18
Location: Далекий степной город
Reply with quote PostPosted: 06.04.2009, 07:43    Post subject:

Многие на сайте меня считают флудером, дабы развеять это мнение решил написать сюда. Нововведение - оплата за отзывы, фотографии и ссылки конечно вещь интересная, но по сути это просто формальности, потому как было сказано выше - оплата практически никакая. Чтобы здесь мне на флуде заработать 20 рублей, это нужно потратить кучу времени и в ответ получить не меньшую кучу неприятных сообщений по поводу флуда. Так что на пустых сообщениях особо не заработаешь. Мое мнение - оплачивать достойно, достойные ссылки сформировав систему оценки ссылки примерно таким образом:
Количество заказов
количество подтвержденных полученных заказов
оценка халявы.

Просто если "тупо" одинаково оплачивать и интересные ссылки и бесполезные это уже будет не интересно.


Вернусь к флуду - я на различных проектах в интернете 20 рублей заработаю в разы, а может и в десятки раз быстрее чем здесь за флуд. Так что не нужно голословно обвинять. Новички, которые думают на этом заработать в скором времени поймут и наверняка бросят это "грязное дело"

Ах, да, и еще Very Happy . Так как я работаю постоянно с компом, то мне не из чужих уст известно как поднимается рейтинг сайта. И каждый "флудерастный" отзыв добавляет количество посещений, хитов и т.п. для сайта.

Если админ фишку оплаты сделал именно для этого, то можно сделать простой ход - оплачивать сообщения в форуме. И флуд с отзывов уйдет и всем недовольным станет хорошо Very Happy
Back to top
DesertCat is offline View user's profile Send private message
Maxim1441





Joined: 15 Aug 2008
Posts: 38

Reply with quote PostPosted: 06.04.2009, 21:08    Post subject:

DesertCat, да какой из тебя флудер. Вот до тебя один тут был, звался ГашикАйКью, вот тот был флудер Smile

З.Ы. "Многие на сайте меня считают флудером, дабы развеять это мнение решил написать сюда" - хе, дальше по тексту ты ничего не "развеял". Скажи же, что заставляет тебя писать сообщения типа "заказал жду" (без запятой как всегда)? Smile
Back to top
Maxim1441 is offline View user's profile Send private message
Alex05




Gender: Gender:Male
Joined: 04 Dec 2008
Posts: 52
Location: Урал,Челябинская обл.
Reply with quote PostPosted: 06.04.2009, 22:16    Post subject:

Вот до тебя один тут был, звался ГашикАйКью, вот тот был флудер-ничего сейчас на сайте появляются новые Гашики,так,что народная тропа под названием-Флудерство,на сайте не зарастёт
Back to top
Alex05 is offline View user's profile Send private message
Stuf




Gender: Gender:Male
Joined: 04 Oct 2008
Posts: 292
Location: Мск
Reply with quote PostPosted: 07.04.2009, 00:49    Post subject:

прошу забанить человека с ником nekit2009! реально достал флудом!
Back to top
Stuf is offline View user's profile Send private message
Alex05




Gender: Gender:Male
Joined: 04 Dec 2008
Posts: 52
Location: Урал,Челябинская обл.
Reply with quote PostPosted: 07.04.2009, 00:53    Post subject:

прошу забанить человека с ником nekit2009! реально достал флудом!-----поддерживаю,админ пора выполнять обещания
Back to top
Alex05 is offline View user's profile Send private message
DesertCat




Gender: Gender:Male
Joined: 25 Jan 2009
Posts: 18
Location: Далекий степной город
Reply with quote PostPosted: 07.04.2009, 07:18    Post subject:

Maxim1441 wrote:
DesertCat, да какой из тебя флудер. Вот до тебя один тут был, звался ГашикАйКью, вот тот был флудер Smile

З.Ы. ... - хе, дальше по тексту ты ничего не "развеял". Скажи же, что заставляет тебя писать сообщения типа "заказал жду" (без запятой как всегда)? Smile


Ну вот ты сам себе противоречишь Very Happy то пишешь какой из тебя флудер, а следом пишешь не развеял. Что касается запятых, я в принципе, тоже могу язвить и "докапываться". Запятые - пол беды, многие в большинстве своем пишут безграмотно. Но у нас же сайт не посвящен великому и могучему русскому языку.
Про сообщения типа "заказал жду" я уже писал, довольно давно. Повторяться не вижу смысла, если просмотреть отзывы внимательно, можно понять.
Back to top
DesertCat is offline View user's profile Send private message
DesertCat




Gender: Gender:Male
Joined: 25 Jan 2009
Posts: 18
Location: Далекий степной город
Reply with quote PostPosted: 09.04.2009, 15:35    Post subject:

Я одного не пойму, у меня уже 3-й день не начисляются очки за комменты. Это типа меня забанили? Причем за старые комменты, которые я оставлял по началу. А натуральный флудеры процветают вовсю. Интересное кино получается. Админ, растолкуй пожалуйста ситуёвину.
Back to top
DesertCat is offline View user's profile Send private message
качок




Gender: Gender:Male
Joined: 16 Dec 2008
Posts: 411

Reply with quote PostPosted: 09.04.2009, 18:44    Post subject:

DesertCat-просто очки за коменты уже не дают .
Очки можно заработать следующим способом:
добавление ссылки (Worlwide) 15
добавление ссылки (ограничения по странам) 3
Добавление первой фотографии халявы 20
Добавление фотографии халявы 5
Back to top
качок is offline View user's profile Send private message
DesertCat




Gender: Gender:Male
Joined: 25 Jan 2009
Posts: 18
Location: Далекий степной город
Reply with quote PostPosted: 09.04.2009, 22:15    Post subject:

Пардон, что-то я за изменениями на сайте не успеваю Very Happy
А я то уж думал что меня забанили.
Это другое дело, с этим я согласен, а то мусора после объявления о платных очках дофига появилось...
Back to top
DesertCat is offline View user's profile Send private message
[New Topic]     [Answer] Параметры времени синхронизируются
с сервером
Goto page Previous  
1, 2

 





All right reserved © Copyright FreeDisk.ru, 1999-2024
Contact Us